Кто будет штолены печь в этом году? возьмите меня на хвост!

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и шо, она там темная? я в нескольких инет-магазинах смотррела, везде светлая была. а в этой обьяве непонятно какая.по мелассе я чет на рыболовные сайты попадаю:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Я все никак не приступлю ко второму заходу. Но в эти выходные постараюсь. А первую партию, подозреваю, что на Св.Николая попобуем.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чой-то поздно? Я сегодня буду печь! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чадейкин буду только в субботу печь, но зато в двух экземплярах:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пишут что темная типа для бородинского и пр... а вообще до фига продают, правда оптом в основном но можно попрозванивать - поспрашивать у кого можно купить в розницу.я давеча так одно лекарство искала коту. Вроде и есть везде но оптом..мне оптовики сказали где есть в розницу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "чадейкин" это что такоэ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра пеку ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот наверное:) http://chadeyka.livejournal.com/154599.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож на выходных буду еще печь:)) и хочу еще вот этот попробовать http://ginger-blonde.livejournal.com/45428.html#cutid1в темке ниже давали рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таки нашла и купила - клюкву, кизил и вишню. Кизил - очень понравился, рекомендую. Вишня сладковатая немного, но тоже хороша. А вот с клюквой намучалась пока нашла ту, что надо - у всех просто как сахар засохший на вкус была. Только уже в самом последнем киоске надыбала ту, что надо - кисло-сладкую и мягкую. Заодно и маком затарилась там: 200 гр - 5 грн получилось. А в Сильпо - 150 гр - 11 грн. Это так, для информации кулинарам. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный рецепт! А насколько принципиально - темный сахар? Обыкновенный пойдет? А то нет никакого желания метушиться в поисках этого коричневого сахара. Но спечь захотелось. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже хочу журавлину кислу!! Де взяли? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планирую обычный добавлять:) темным он и так от какао и чернослива будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я на Борщаговке живу. Если вам не далеко, то это по ходу скоростного 1го трамвая, рынок Днепр. Если будете ехать, то постараюсь объяснить на какой именно точке купила. Кизил и вишня по 6 грн, клюква (именно та) по 7 грн. Не было долго у нас ее, и вдруг появилась. Возможно, возле вас тоже уже есть по тем же ценам.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, светлую привезли, гады.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дууууже далеко :)) але, якщо Ви знайшли, то і я спробую :) Кілька разів куштувала, потрапляла лише на солодку-солодку і вже не думала, що буває кисленька. Спробую знайти [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, может он какой-то особенный вкус имеет (сахар). Наверное, рискну этот приготовить. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, захотелось....Но у меня маська чернослив на дух не переносит, так что я - пас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня тоже чернослив никто не ест. Заменю его - выбор сухофруктов сейчас у меня дома, в связи с изглотовлением штоллена, огромный. :-))) Все, я уже слюнями давлюсь, пора от компа отрываться![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один буду с черносливом делать, один - без у меня есть клюква и 2 вида изюма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во рту - да, в выпечке - я не особо ощущаю разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда порою, спасибо:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение