Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

какие тычинки?? ИХ тоже едят?? ну яйца знаю.что едят. бараньи)) или вы о чем??? я даже в гугл лазила- ИЦ искала))нашла кучу вариантов-не съедобных))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! нуууу.... одно над умывальником. нада? - нада! Второе на всю дверь, оно у меня как общее большое(открыл дверь и глядишься на себя), так я рационально использую жилую площадь, ну а это, 3-е, оно такое выдвижное. Когда не нужно - оно прижато к стене, когда нужно, то видвинул на нужную высоту и длину - удобно краситься, стричься (челку), мужу бриться( но о его бритье я в самую последнюю очередь думала, но это был самый первый аргумент для срочной повески зеркала) Теперь комплект))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)это я по жизни попросенок. начинаю искать сало после 12)) и есть- если найду)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик- лучшая еда! спроси у Карлсона- он подтвердит)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на случай , если хочется сладкого и вкусного , но не хочется всякой дряни , а особенно детям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс какой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррра!))) а зачем три?? и где они? одно на потолке??) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3... 1 для морды литса1 для тела1 для....чего? (озадачилась)[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.еще на потоок надо- лежишь в ванной- и на потолке как небе отражется пена...)) как облака)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс. А то я подумала, что это большим хлебушком сделано)) Мне этих баточников по 60 грамм даже на один зуб не хватает((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж не карлсон! у меня ни пропеллера нет и не мужчина я )))))))))))))0в расцвете сил....))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своё зеркало в гардероб прячу , чтобы не видеть ЭТО ((( А остальные до пуза - стараюсь не смотреть пока не приведу себя в форму, а оно не худеется .... хнык ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала под стол) куриные там яйца! :_)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб сзади смотерть себя?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из логики, то для ног))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прям растерялась.. у меня всегда было и будет много зеркал, часов, и "нижнего" освещения. не то, что на потолке, я его не использую вообще, только если резко вошел и чтоб не убицца.для освещения я люблю, настенные и напольные локальные точки.и на работе, кста тоже. стоит торшер около стола. Все, кто заходят, грят, что им у меня уютнее, а все дело в освещении. ИМХО[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негламурно...))))))))))0 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так интрига получается)) ржу уже))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у мну ванной - тока душкаб ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шоооо? Такой соблазн будет рубануть сразу 200 г - тогда капец фигуре точно )) А так 1 батончик в неделю , когда уж невмоготу и сладкого-вкусного хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну прекрати хоть здесь кокетничать!! тут сильно много тех, кто видел тебя воочию))))) Сорри, Сара, что о возрасте))) но очень многим прекрасным нимфам в твоем возрасте придется только мечтать, чтобы выглядеть так, как ты.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добью! а еще у меня стоит 4-е на ножке..ага, все там же(больше некуда), кто не верит, могу фоторепортаж устроить))) я в него смотрюсь по утрам, точнее на вид прически сзади. т.е. становлюсь напротив одного из..и в это 4-е(теперь уже) гляжусь.блин, а что не у всех так?? *испуганно*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть пуговица на пузике имеется???)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня давно видела ....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сдохла((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение