Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аааа... камиииииин...а у меня чай с молоком) вкусный чай и вкусное молоко) и еще со сгущенкой вприкуску) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть голландская и бельгийская сгущенка... только смотрю на банки ...((( так хочется кофе со сгущенкой , такооой слааадкий + теплый батон с маслом и докторской колбасой 1961 года изготовления ... или соломку ванильную того же периода втыкать в сгущенку и таким образом неспеша слопать всю банку сгущенки и пачку соломки... Хнык...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе вконтакте ссылку скину,во избежания несчастного случая от любопытства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Систра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас отомщу всем , кто уминает пироги и сгущенки : У меня тут молодняк повадился истреблять нечто, что я давно не делала , а тут вдруг всплыло из задворков голодного мозга... Сначала сделала чуть-чуть , умяли . Сделала больше - умяли . Сделала еще больше - часть умяли , часть растащили по норам. Вчера сделала слоновью порцию. Сегодня уже часть утащили , но еще есть много.А теперь пускайте голодные слюни на работе ))) : свежайшее базарное сало провернуть на мясорубке + чеснок + красный острый стручковый перец. Намазывать на хлеееебушек вкусненький и с борщиком или под водочку с соленым огурчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скинула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тошнит)))Итак,опытным путем было выяснено,шо не тошнит меня от вотки и фигни с яйцом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там есть мак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записывает* хороший рецептик закусочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрого утречка! Пью 3-й кофе с теплым еще штруделем ..мурррр...))) Погода - кака! У начальства - вава! Одна я - цаца))))) ненавижу осень, точнее больше осени ненавижу зиму! гррр...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сделал начальству ваву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замурчательно! Мои гратуляции!!! мамульке здоровья крепкого! @@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгоняй, ибо без предупреждения...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должна быть в чашке!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно ваву начальству делают цацы , но не в нашем случае )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что это врожденное ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего перечисленного скучаю только за камином.....эх.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! очень-очень за вас рада! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра, красуни! а меня угостили тортиком хэнд мэйд медовик! укуснятинка ))) тока я сперва поем, кнешна, потом уже смаковать буду ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возбудило )))) хочу винагрета! ))) сегодня, думаю, сварю ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, девочки! теперь остается только поддерживать такое состояние )) но будем надеяться, что такая возможность у нас будет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та как его быренько выгнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбирь+лимон+мед в чай. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже выпита должна быть кава) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение