Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть.. така кака( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имбирь,корень в смысле или шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве они не одинаковые везде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно еще цветочки понюхать свежие. только вот, найти их в наших широтах.... :-)))) конечно, корень! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня голлндаская))) вкусная)) ложкой из банки) и я колбасу из дества вспоминаю..иногда.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) даже не представляю- как он цветет))) корень измельчить, лимон с кожурой измельчить, перемшать с медом- пропорции примерно 1:1:1.. по вкусу, меда чуьб больше.оно еще и вкусно очень и согревает. и лечит. и витамины [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. в каждой стране они адаптированы немного под местную кухню ну и + сырье, в большинстве, местное. Оттого и вкус разный. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че вы иржете? Есть еще сам плод.А они,ьлин,про цветочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От честно говоря мне как-то в другой стране ни разу не пришло в голову в мак зайти.Во всяком случае,не припоминаю.Надо будет записать себе напоминалку.Бо интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роди детку, подрасти до 8-14 лет и про мак в другой стране тебе забыть не дадут)))))))) + там завтраки классные, с учетом специфики страны, а если ты ездишь на авто, то это вариант быстрого и сытного завтрака, без потери времени.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек)). Я угадала:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зри в корень) мы тока о корне можем говорить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься?)) вот щас уйду от вас, забьюсь в уголок и буду мечтать о таком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збоченки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха! не нервничай!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты попробуй сначала- апотом ярлыки развешивай))) вкусно и классно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это шо,ток через 8-14 лет получиться попробовать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? А как ты догадалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение