Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я щас все брошу и поверю, что у тебя 150 кг))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала??? ты чего?? я тя видела!! вынимай зеркало! И ты меня видела(и не раз,кста), но вишь, аж 4-ре штуки и ниче... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не карлсон- но тут с ним согласна полнстью)) он ваще умный умный)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня их два. Одно от потолка до пола (смотрюсь в него раз в пятилетку) И еще одно в коридоре, узкое, перед которым я крашусь (правда, зачастую тоже не особо приглядываясь)Маленькое зеркало в шкафчике в ванной мною не юзается ваапче.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще одна страдалица..)) Девы, ежели шо, то я видела вас обеих)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ленточку привязать)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... прихожу к ысли, что муж был прав..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня давно видела...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям... меня сладкое не очень впечатляет , я без него могу жить . Меня больше соблазняют разные варенички-пирожочки , копчености-мяско . Шоколад и конфеты могу не есть годами . Правда , иногда спонтанно накатит и могу (могла) утоптать сразу 400 г конфет . Шоколад всё же не волнует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ..не 150... и даже не 90 ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя один диагноз : ты нас давно видела . Надо исправлять ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож... Думаю, что мы тобой весим одинаково, а вот паримся этим по-разному))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы говорил..))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты молодая и крррасивая .... ты как персик в сиропе , а я как гнилая тыква )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его не люблю (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* слёзки капают , кап-кап* не получаецццоооо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. вот тут уже и я не выдержу.. хотя молча читала вашу перепалку)) тышо такое пишешь?)?? точно надо срочно в зеркало смотреть! и повышать самооценку!!! это я о тыкве.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селянка ты наша)))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, я плохо читала что она там ест(что-то с курагой и изюмом), но судя по писанине это есть НЕ стоит, а то плющит потом!)))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капкап-кап-с ресниц на платье, кап-кап-кап -не надо плакать! *поет* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг..омг... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ващета курага и изюи должны улучшать работу мозга...))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ела , я читала состав )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас троллююююююююююююю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, Светка, теперь ты так и будешь именоваться "пЭрсик в сиропе")))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение