Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Троль - особь мужского полу, а ты - дефачька!!!!! БабкаЕжка там или Кикимора какая...!)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы..пойду пройдусь к соседям - нам вчера ящик яблок с дачи в виде взятки приволокли в офис... понадкусюю хоть...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!! я согласна теперь так Светку обызвать - "пЭрсик в сиропе")) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воооот)) а мы -то повелись)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лказалось достаточно для пагубного воздействия?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм. почеум ваша взятка у соседей?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, а Лето согласна?)) но мне тож нра))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю все уже наелись?)))) И только я с кефиром и боюсь завтрашнего взвешивания))) Хорошая погода сегодня))) я тунеядко, я тунеядко)))столько дел лежат в углу, и ждут когда же я опомнюсь))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мне у себя склад делать?! ))) пусть у них стоит и мошки там же летают ессиче...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашеныеееее (с) Кротиха))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайт, у меня, вероятно, кнопка "выкл" находится где-то в районе желудка. Поела и кажется ща рухну, так спать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там же)))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приду через час,так шоб все поели к тому времени,похвастались друг перед другом своим меню и нашли интересную несъедобную тему для разговора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от командирша, ты приходи уже с темой. Тока не про страдания, а то мне завидно+ я вот окромя мужа ни в кого не влюбленная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, вона как) а если соседи съедят твои яблоки?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, пЭрсик- ты попала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это полнолуние... я сегодня какая-то полуспящая весь день тоже)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу. выбор тем невелик.. либо что пожрать либо о пестиках и тычинках..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже не плохо) или тебе тоже пострадать хоцца?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам тема : http://www.kulturologia.ru/blogs/051014/21687/А у вас домовые живут ? А какие чудеса с вами случались ? Про себя позже расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух страшилища на фото:)). Правда, видно, что скопировали и отразили по вертикали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мы уже слышали))) Так влюбляйся! Шо у вас там симпатишных профессоров нет?))) Ну ...или студентов накрайняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пожрать-отметаем сразу! Я ж не ужинаю,не провоцируйте,извергини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. мой домовой утащил формочку для льда)) и отключает холодильник временами)) арабский который.))хде искать формочку??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай найдем формочку : Отвечай :- когда в последний раз видела формочку?- где она была ?- что ты делала перед тем , как увидела формочку?- что ты делала после того , как увидела формочку?Дальше задам ещё вопросы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение