Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))вчера утром) в морозидке. хотела воду в нее налить)) но вместо нее в морозилке оказался чайник)) порезала руку)) всё))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь?? потмоу что такая четкая симметрия?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ментовское прошлое?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну) не надо их) Яся,не слушай)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не ужинаешь??? чтоб еще и без еды от голода страдать?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как самочувствие? вирус отступает?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формочка большая. в мусорке нет. в духовке нет. в холодильнике нет. в шкафчиках тоже не вижу.. ыыыы [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вся трудовая жизнь околоментовская)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо отвечаешь) расскажи подробно , пошагово... например : сидела возле ... подумала , что хочу сделать лед , встала , подошла .... и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не получится...потому что не получится рассказать.. тут не напишу)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше себя чувствую.если вечером не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа(((Кашель начался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай,слушай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже не в таком возрасте!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать все ушли что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) я тут наелась) *oтбегает, прикрывая голову руками*+ пляцки с салом и чесноком, хожу-перекатываюсь-пыхтю...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... извергини...Шо ж вы так издеваетесь надо мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. есть живые) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я претцели с майонезом.. терь и меня тошнит- Любая-это заразно?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее. ну майонез ложкой из банки был явно лишним))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты кашель лечишь?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тока начался.Блин,бессонная ночь обеспечена(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото вы такое все жрете-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если не проудктивынй то может на ночь что-то противокашлевого?? чтоб выспасться [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение