Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

(((((( ну вот, опять капает((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он заботу проявляет- а тебе не угАдить) хотьне ругалась на него?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть...*тихо охреневает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, у меня тоже уже растут комплексы..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну панимаете, кто как умеет расслабляться. Мне после мозгонапряжения, почти всегда в радость задействовать еще и другие части тела(руки, спину-нагнуться, присесть и т.д.) + приятно видеть лица домашних, которые урча пожирают твою стряпню..ну как-то так...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с тобой..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдержалась. С трудом. Но,прикинь...булочку...на ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*охреневшее лето отползает в сторону ванной* ну вы..блин,..... даете.... *бурчит* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилинка.. а Лето еще и кексики есть к чайку) а у меня изюмки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сволочь! шо тут скажешь?! на развод, паршивца!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....кому шо...И ты думаешь,тебя это оправдывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплачь..пока дети спят.... нужно свою норму осадков выплакать... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая, мы не закончили разговор... ты как, готова?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть покапают.. пока капается.. а мы с тобой побудем [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего охреневшее?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...нууу....кагбэ....дааа....а разве нет?! *заглядывает в глаза* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не чересчур?Хотя...он меня еше и маком соблазнял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данька каждый день говорит о машине времени))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) за компания... все, таки ушла...фернусь. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тут приватная беседа?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все ок) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соблазнять можно и без мака.. мак зачем?? проказники..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, грозно прозвучало))) нет, в фб не договорили, типа приглашаю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны,может и оправдывает,а с доугой...Шо делать с комплексами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение