Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утро доброе)) Кава была.Всем хорошего дня)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кава на столе, доброе утро) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Таки вирус добрался и до меня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе и кусок отличного пирога!!! *показываетязык* аха, имею право! сделали маме контрольное УЗИ - все в порядке! как я рад, как я рад ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо) Здоровья маме! Я,между прочим,тоже неплохо позавтракала *показывает язык в ответ*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, я за тебя рада))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ка, ну-ка...отчитывайся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все равно не одобрите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай ужО ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мак заезжала))) За латте.Ну и какую-то фигню я яйцом взяла.Укусненько))) Сжу ,жду,будет тошнить или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такая фигня с яйцом нравится)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у них такой типо омлетик, если не ошибаюсь нормальный завтрак - белковый, как положено. Будем надеяться, что тошнить тебя не будет )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:) и кава и пироженка к ней.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно! вкусный был?[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро-чай/чай/чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе-доброе! Работаем. Холодно. Кушать хоцца. И курить. И все одновременно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эт хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одобрим, патамуша сами такое лю:). Любаня, вот все таки ты мне не дай помереть от любопытства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно, я как раз хотела спросить, как мама реабилитируется после лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРивет ! В доме теплооо... пахнет камином ...пойду, выпью чай с мятой и выковыряю кусочек грудинки из-под румяной и ароматной шкурки запеченной в духовке курицы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АтлииичнА !!!) Маме привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе!!!) со вчера ищу формочку для льда..нет нигде..))чувствую себя дурой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,как хорошо!!! и мы очень рады!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю мак.. тока наш, украинский. и лате их люблю..и вот этигаости всякие. кроме пирожков)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. съесть сигарету?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение