Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Эк тебя, матушка, плющит без сала(((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировки пропускает :( а в начале занятий это плохо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да, очень дельное замечание.)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поела вродь йогурта с чем-то сладеньким, но голова еще хуже :( уже почти созрела на цитрамон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, голова от голода болит.. Брось внутрь организма что-то сладкое-легкоусвояемое[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепкий чай с лимоном, не? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, тортоедки, все уже отчитались о сьеденных вкусностях или еще нет? Здрасьте! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ихде я на работе сейчас лимон возьму? через полчаса еще и едем на встречуодин плюс, что потом на работу возвращаться не надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой сгущенки никогда не видела, наверное, потому что не особо любитель ее разве что с блинчиками или орешки с вареной сгущенкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! меня еще угостили! штука называется: Фило Мильвилль выпечки Каравана. Пирожок слоеный с ицом и зеллуком. Вкууууусненькоооо :-)))))кароч. я объелась.))) зато мне не холодно ))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе - не холодно! не верю! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?????? Ну,блииинн...Откуда такие пидозрилости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обжорки)))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. как-то такая простая мысль не посетила мою голову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком случае предполагается жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! здоровлячка!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно сейчас - не холодно+ а ночью я не спала, потому, что страшенно замерзла. под ватным одеялом+плед в 2 слоя, в пижаме с длинными штанами длинными рукавами, в носках. я не могла уснуть, так было холодно. это я просто не поела вечером :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет ! Я така затуркана, что и читать вас некогда. НО! наверстаю вечером, а пока "полетели" - обед, уроки, трЭнировки , ужин, ... а там как сложится. А еще у меня новые сиреневенькие мимимишные гантельки ))Люблю, целую, навеки ваша....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, где-то по дороге на встречу, чета съесть. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плохо (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) вспомнилось: видела в Новой линии автомобильный набор блондинки+ чемоданчик с инструментами, у которых ручки розового цвета :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё нет , ещё добавлю : нашла в тц Большевик в диетотделе прикольные штучки веганские. Фруктовый хлеб . Состав- отпад ,вкус замечательный. Есть разные. Например , вот , держу в руках , читаю состав : финик, овес,изюм,корица,мускатный орех,, сок яблочный, грецкий орех, миндаль,экстракт розмарина. ВСЁ! Называется ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ. А есть варианты с инжиром , семенами подсолнуха, бананом и т.д. и т.п. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом эту вкуснятину заедать супом? нееее )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение