Утро доброе))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

суп иожно и на завтра отложить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... после 12 ночи так ваще))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетку? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) не все тортоедки! некоторые тока .эээ чаепийки..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое ИЦ? зная ваши кулинарные способности я уже даже боюст предполагать.. так с чем пирожок??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! а еда? тортик же - это не еда, это угощение :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот из-за таких, как ты, рождаемость у нас и падает!))))) Я ее уже подвела к мысли о необходимости размножения... а ты...эх...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же. состоав мне оч нравится. а на вкус как? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцы это))+ ну и тычинки...че уж...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с яйцами :-))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - существо глубоко рациональное. Это цыган смотрит утром на свою ораву детей и думает: "что проще - новых наделать или этих вымыть?")))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты превращаешься в поросенка?))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... электропростыня - твое спасение)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мило. Расскажи конкретней, где лежит. Бо искать буду не я, так что чем подробней обьяснишь, тем больше шансов получить искомое))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка - она всегда и во всем девочка)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Мне вчера повесили зеркало! Не прошло и трех лет. теперь у меня в ванной ТРИ зеркала...ггг)))) Правда, пришлось мужу поугрожать серьезно... и то, неделю вешал...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще вопрос+ потому, что у меня же рядом иногда муш бывает. сегодня под утро улехся и я согрелась. а электропростыня, думаю, ему лишней будет :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня обычные металлические любимая игрушка Тимки, они разборные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу проблем: нет мужа - греет простыня, пришел муж - простыню выключили Совместному возлежанию она не мешает))Не говоря уже о том, что есть 2-спальные простыни с отдельными зонами обогрева, т.е. под твоей попой греет, под мужниной - нет.Смотри - http://electromatras.biz.ua/elektro-matras[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А зачем тебе в одной ванной три зеркала?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ещё один состав : Сладкий мир : финики, семечки подсолнечные,овес,изюм,апельсин,какао-порошок,экстракт розмарина. На вкус - как кофета )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркете Большевик, там где кондитерка , в одном из рядов есть полки с диабетическими , веганскими и диетическими продуктами. Выглядит как батончик . Вес 60 г. Видела 4 разных вида. Больше всего понравились инжир + семечки подсолнечника и яблочный пироги какао-апельсин хорошо ..т.е .все вкусно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? (встрепенулась) спасибоньки! я ж не знала! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение