А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все. Лови, отправила. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой в перчатках дырку проделывает.конкретно нужен ему один палец на свободе..а ангдрей ругается, что я не слежу за бусинкой...И так циклично продолжается:новая пара-дырка -бу-бу-бу-зашита-снова дырка-опять бу-бу-бу-опять зашито-опять...-снова...-и. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купи ты ему перчатки , в которых пальцы открываются -закрываются !) Я себе такие купила ...класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие , например ; http://yar-suary.nethouse.ru/static/img/0000/0001/1796/11796464.odd404kneo.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не родители, а диктаторы, ограничивающие свободу ребенка)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не хочет...)))ему надо обязательно,чтоб нормальные, но на указательном пальце чтоб дырка ручной работы..Он ее ПРОГРЫЗАЕТ!!!.......... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я...Это папаня....Я вообще б забила...А этот домашний тиран требует дырку зашить....Жах... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здОрово!!Я верю,что все будет ОК!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!!! Настраивйся на хорошее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, представила - Пенка в бэлом платье, шляке, с зонтиком ажурным-кружевным!!! Хороший сон адназначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна - угнетенная женстчина Востока!)))) Даааа, рано нам в Европу, ой, рано...))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недокармливаешь ребенка?))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно.. Даст Бог всё хорошо и сложится [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него недостаток шерсти в организме..)))Он-моль!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяно, тыжемаць!!! как можно собственного ребенка так называть??????))))))))))))))))))))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! не могли поверить, что из той СПЕЦшколы его исключили за крики, - сначала меня спрашивали, потом терапистку. очень недвусмысленно прокомментировали))) посмотрим, как оно дальше будет.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) все вроде ок, ттт) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тихонечко...))))Не вслух..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народная примета: + если в флудилочной теме много ответов, значит пришла Бармалейка. Доказано.Определяю безошибочно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не ушла еще между прочим..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или кротиха) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлин, суббота рабочая за четверг 2-е янв. Не понимаю, нафига отрабатывать, если семестр заканчивается в декабре??? Вероятно, хотят студентов озадачить, чтобы не шли куда не надо:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет персонально, дорогая) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не аутисты, но очень хочется верить, что она себя так с ними не ведет+ у меня знакомая практикующий психоаналитик, так вот она сказала, что про такое впервые слышит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну рады за вас! пусть в новой школе будет лучше, чем в предыдущей!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение