А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну у вас и фантазия, барышни.. Кинг отдыхает)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваисси??? у меня штарость.. и всё, что к ней прилагается(( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. и посмотрят, и попоют, и согреются)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и со взрослыми тоже...Я тут давеча окунулась...в профессиональную среду...шо тебе сказать.....ТРЫНДЕЦ!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пусть отдыхает. он уже стааааренький )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное-домой не скоро пробьются..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа??????Неужели вставная челюсть??!!!Алинка, не прибедняйся-на пенсию не пустят все равно..!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю 6 чел, возраст 30-60 ближн зарубЁжье, завтра по Киеву прогулка, 29 уезжають.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо нам Кинг???Вот Пенка щас прийдет и будет нам фейерверк... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна-точна. нихто не поверит, сколько трудовую с паспортом ни показывай. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага (надеваю шапку и ныкаюсь под стол) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россияне, что ль???На Майдан!!!:)))+ Надо их короткими перебежками-теплое-холодное,теплое-холодное..)В Лавре были?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду иметь в виде+ а по деньгам там как, чтобы понимать тянем/не тянем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, у нее ТОК!!!Резиновую шапочку надо!!!Перчатки и резиновые тапочки.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща в почту чирикну контакты. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 и 60 - это все-таки разные возрастные категории. Бери что-то универсальное: центр города с митингами, Европейская площадь, вид от Арки Дружбы народов, через парк к Мариинке, топать или ехать до Лавры (музея ВОВ). По дороге где-то посидеть в тепле, покушать. [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со взрослыми проще - они САМИ делают свой выбор. Т.е. ты либо приспособишься, либо уйдешь, либо начнешь войну.А ребенка родители приводят с надеждой на помощь, верят словам таких вот "педагогов", применяют "методику запугивания", например и что имеют на выходе? Это уже даже не трындец, а совсем другое слово..[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на этот дорогой девайс я еще не заработала(( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо.... утекла прозрачным гелем ))))))))00 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие люди))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож! за наши же деньги издеваются над детьми(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че шепелявишь?*Подозрительно так* [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЗК рулит! )) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот была бы у меня невестка, так я бы сказала, что об нё зубы обломала))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и попИсать..Ой, девочки, это так важно-вовремя и в нужном месте...я вот давеча гуляла...Кхм...Макдональдс-не только зло, но и спасение... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение