А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну? как? рассказывай! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а потом отгребал... что не так гребет ))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, ясненько... Все правильно, жди весны))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отгреб он сразу, я не хотела плавать, и отбивалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! как я догадалась? :-)))))))))0 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тем, у кого этот самый чердак есть)) Я, правда, в этом году сделала генеральную ревизию на антресолях именно с целью освободить место для складирования подарков))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна-точна! впадай в спячку и жди весны. ай-да спать! :-)))))))))0 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, а тебе принципиален этот центр? или может тебе просто логопеда-дефектолога искать?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь? у тебя тоже есть чердак :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больные бабы((( я псих, я бы устроила разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ни фига се(((((( И что эти "профессионалы" могут дать детям? - вопрос риторический...Тем более, топать к директору![+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же зеркало))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью, так вот жеж свет вам надо делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой свет? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот только что беседовала с заведующим+ говорит, что такая запугивающая тактика имеет быть место в психологической практике (когнетивная терапия). а по поводу того, что вместо того чтобы папе дать рекомендации, как правильно воспитывать такого ребенка его отчитали, так же как ребенка - написать все, что я ему проговрила по телефону, он на основании этого проведет беседу с педагогами и мне в письменном виде дадут рекомендации по поводу ребенка.оооооооооооооооох я еще злее стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот что в лампочке))) и вообще, я свет в вашем доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бр.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще нету подарков, о ужас((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пробиваю других специалистов т.к. если такие запугивания применяются в психологии, то буду искать такого кто ищет другие способы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте, чи шо...В очередной раз еле вошла.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа.... чет я в этой жизнЕ не понимаю ((( и смысла в таких "спецах" тоже ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху ты! я ж не допонЯл )))))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже. и никакого ужаса в этом не вижу. + вот лично я себя плохо вела весь год, потому подарков от ДМ не жду. А что, кто-то вел себя хорошо? нет. вот и ладно. :-))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя тоже проблемы с входом? цэ шо, эпидемия? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такой тактики!!!!!!!!!!Суки недоученные.....Хочешь войны- требуй этическую комиссию и психологическую экспертизу ребенка..Хочешь результатов-меняй этот центр к бениной матери..НИКОГДА не применяется запугивание при работе с детьми..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение