А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воооот... и как себя настроить, чтобы пойти в тубз? там же ж холаднааааа(((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене. это речевой центр и там главный заведующий реч. центра. это я его по ошибке назвала директором+ просто сегодня и психолог, и дефектолог вели себя крайне непедагогично. я при этом не присутствовала, а муж вернулся злой и как в какашах искупали ((((((вот теперь думаю, звонить сначала каждому и спрашивать, что это было, а потом заведующему, или же сразу заведующему и пусть он сам там с ними разбирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый толковый коментарий))))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ему там будет хорошо! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведующему. И требовать разговора "на троих". [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ли советов как "организовать себе передышку" ? жуть какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, а уточни-ка мне ГДЕ именно ты плавала - река, море, ванная?)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу к заведующему. Потому как если сначала к ним, то они первые могут побежать к заведующему и представить ситуацию в выгодном им ракурсе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег тогда заплатили в конце концов? когда ты злая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть там будет все в порядке! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Я пережила вчера (у мну вебинар был), сегодня чуток передыха т.е. не гонки-гонки, а размеренно работаю.Я сегодня с утра хорошая девочка, за 2 года наконец-то посетила гинеколога профилактическиБлин, когда-когда заняться мыслями "что подарить всем на НГ?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ото значит я такая добрая, что сначала бы с ними выясняла, что за фигня такая?+ в телефонном режиме достаточно жалобы или лучше ехать лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, муж не захочет еще раз с ними беседовать, а я ситуацию знаю только со слов мужа (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатили ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит не хочет? надо... а как напортачили-то? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! подарки уже по чуть-чуть закупаю и прячу на чердак)+ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Река, весна, тишина, вокруг зелень яркая, кувшинки на воде))))) Романтишно так))) Красивый сон)) Даже думать, что он значит, не хочу. Мужик в лодке, мой знакомый.Река без потоков, тихая. Солнце. Он греб, я просто смотрела вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напортачили+ ребенок без истерик отказывался заниматься. "не буду, я с вами не дружу" - и все.что делали педагоги:психолог - ждала когда он соизволит присесть к ней за стол. рассматривала свой блокнот и периодически пугала, что папа уйдет.дефектолог - вообще грозилась за ухо вывести за двери, бросала в малого мячики пластиковые (тут у меня ваще зависание), тоже грозилась, что папа уйдет. потом взяла за руку и вывела ребенка за двери, а мужу сказала сидеть в кабинете. в итоге у ребенка истерика. выбежала психолог и они обе начали учить жизни ребенка, а потом и мужу досталось. муж прифигел и не знал, как правильно реагировать. очень расстроился, что не смог заступиться за сына ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пимпец((( таки к заведующему с обоими курицами() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть возможность сменить этих врачей в рамках этого центра? слу, надо идти к заведующей и просить сделать это. Если не хочешь сильно в ступать в прения, так и скажи: "Прошу сменить и даже не буду обсуждать причины"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он греб.... мне вообще нравится ;))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ых. надо тогда сегодня как-то туда попасть пока все в памяти свежо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психолога, не знаю, а логопед-дефектолог там один ((( остальные работают с детками постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билн! (( ну, что за фигня ... тогда надо как-то беседовать и разбираться, потому что для вас же очень важны такие занятия, насколько я понимаю? т.е. надо, чтобы и дальше не было подобных ситуации и свести переживания сына на "0" сейчас[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение