А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та да....Я уже давно потеряла надежду..А тут БАЦ!!!Гляжу, Пенка плывет...Ну я и....Попала в струю,видать...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот. авторитетненько и четко. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нужен дет. псих, то могу посоветовать.+ Она работает с очень разной патологией..И по секрету, у нее младший сын дислексик..А логопеда уже у нее спросишь-она много знает в этой теме..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты того... осторожно. а то и ты отгребешь )))) Юлька она такая )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вот тоже сижу в шоке. щас тут еще проконсультируюсь с одним человечком по поводу этой тактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот абсолютно согласна с определением! Только войну рекомендовать не стала бы: заберет слишком много сил и времени, лучше это все на оздоровление ребенка потратить.[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я проверила-греб мужЫк, значит, весло не у Юльки..)))Но на всяк случАй, под правую руку ее не становлюсь..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пока ты здеся - быстро рассказывай, как твои дела! Так редко здесь бываешь, народ прям в тоске изнемогает)))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне странны такие запугивания чтобы добиться от ребенка результатов+ я посмотрю по настроению, хочу я войны или нет. пока у меня хватает куда направлять свою энергию, но с другой стороны страшно и подумать, как они работают с детьми с аутичными чертами! а психолог наш специализируется на детях-аутистах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек должен иметь выбор:)))Я б в партизаны пошла-оставила отзывы на всех инет ресурсах..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ это ты шленскую имеешь в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе бармалейка все сказала. можешь даже не сомневаться в ее словах. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они просто думают, что"Полет над гнездом кукушки"-учебное пособие по психотерапии..)))))Фашистки.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да просто ж жалко других детей, которые туда ходят((+ у нас еще не самый плохой случай. а ходят туда и с аутичными чертами, и вообще не говорящие в 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секта)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь ни разу! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дела как-то очень интенсивно-много всяко-разного..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данный момент я имею другую...))))Я ж кажу, должен быть выбор.А выбор я тебе организую..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под левую тоже не становись. на всяк случ. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тебя тож давненько не видно было..Признавайся, разгульную жизнь ведешь?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, учту..Она, небось, девица крепкая. судя по списку продуктов, которые способна в дупло перетащить..И зажигательная-все электропровода Киева в ее руках...А буду плохо себя вести-подведет мне электричество к ванне...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ помогите составить маршрут ...блин... экскурсии для гостей, да в такую то погоду... блин, ....ррррррр[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько гостей?Возраст?На сколько дней?Политические взгляды?:)))может, на майдан их сразу?а че?Экстремальный политический туризм...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(киваю) в яблочко! ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы смешно, если бы не было так грустно(( А реально - сколько таких теток работает с детьми? В садиках-школах-кружках.. Говорят умные слова о новых методиках, при этом качественно делают лишь одно- калечат детскую душу(([+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение