А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая ты шустрая! спасибо!)+ я набрала дефектолога чтобы сказать, что на занятие завтра не придем, а она мне сама грит "я так понимаю, вы больше ходить не будете"))) какая догадливая)))в общем, бабло вернут.жалобу накатаю и попрошу предоставить заключения, пусть будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально!А малый как?Сильно переживает?+ понимаешь, тут такая ерунда...Человеческий фактор никто не отменял..Ты смотри хорошенько на людей и прислушивайся к себе.Не бойся искать своих спецов..Все-таки совместимость никто не отменял..Может быть супер спец, и хвалят все, а конкретно твоем ребенку он ну никак не подходит..Бывает такое..не бойся менять их.."Грам контакта стоит тонны техник".По-настоящему подходящий человек может сделать гораздо больше, чем звездатая звезда, если она не может найти подход...не сдавайся..пробуй шленскую, пробуй моих..не подойдут-будем других искать..Найдем!!!:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вродь норм. сказала, что бум к другим тетям ходить+ ой, бог им судья. я уже буду научена и буду знать, на что в большей степени обращать свое внимание.вчера по телефону у психолога не было к моему ребенку никаких претензий, а сегодня муж выгреб, как школьник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа жалко....весь наказанный...)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще! еще и ужин стоит готовит))))) ггггггггггг+ от тебя письма не вижу, или ты еще ничего не присылала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это знак? последнюю неделю уже одно обладание булочкой/пирожком/печенькой позволяет мне унять желание их слопать (мысли над тарелкочкой с вишнево-творожным рулетиком) (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошая примета ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже прислала.Сразу же.Сейчас продублирую.адрес правильный? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та...Это перед похолоданием..))Я вчера два раза за тортиком ходила..)))Сегодня купила малому Барни и мужу казинаки...Съела все...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а ты тут сейчас? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни нада) нашла твое письмо в спаме и ответила) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я уже ответила..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. Ка-то туго со временем все Пенка - сон в руку! Как лед растает так и гребец появится и будет тебе тепло, спокойно и уютно в сильных руках!Понятно? ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охнихерассе О_о...как это я так удачно перелогинилась.. Покращення,чы шо? [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щозахня? )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их вон съела....а я только посмтрела .... чаю выпила а рулетик лежит, хотя на него уже некоторые покушались ))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чую, что своя, а признать не могу..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сама фшоци О_о [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет у меня будет мстя за твои прогулы! ггг)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила нас тут на прызволящще, бессовисная... )) девы, а шо делать? Если я выйду и из этой, то я вааще никуда не попаду,да? [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фахт! у меня вот вообще никаких проблем - вхожу-выхожу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе не скажу *показываетязык* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроим ей темную? *подмиггивает* )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер перестает быть томным.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение