А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж не за накрашенные глаза... по этой части у нас папА ;) у нее концерт в среду - не хватало заболеть (( и сама ж об этом знает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе! слилась.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не за глаза, по глазам у вас папа ))) я за полуголый (ну, утрирую) вид и перспективу заболеть. () [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по Ленькиным постам догадалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та конспиратор с меня хреновый, прямо скжем))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕТО?????:)))))Здря...Представляешь, мне еженедельно приходит рассылка про туры в Чехию..)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто здесь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, а я вас вспоминаю регулярно когда замок вышиваю ). Вот закончу клазин заказ и возьмусь вплотную )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему меня перебросило..... даже без вариантов.... надо будет с работы посмотреть как там.Только ж на работе... блин.. на свежую сплетню к соседям зайти некогда.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? Почему ты не здеся?? )) О! мне сегодня сбросили НГ предложение-акцию Типо собери 6 друзей и ты летишь на НГ в Чехию бесплатно..ща поищу. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи. Веточка ... кто бы мог подумать))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕБЕ?:)))))Гы....................))))))))А у меня и паспорт есть уже..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, всем СН и СС, убегаю. Приехал милый, увидит Ликарь - мне капец !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ,,,[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки,как же я соскучилась!!!Иду малого спать укладывать.Может, вернусь сегодня..Эхххх....Не хочется прощаться..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда же мою дубленку по пятки молька слопает? может я тогда новую куплю ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветка! А кинь в меня своим телефоном. Вдрюююх я все-же поеду 1-го сама знаешь куда на ярмарку... Глинтвейчика сьорбнем...может быть )) Почту помнишь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это наши..балуюцца. я там спрашивала кой-чего по теме -вот и прислали))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. ** [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы здесь)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою не лопает. маман ее каждый год проверяет..и все пытается мне ее сюда сплавить. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задрыхнешь - 100 пудей! или мы располземся )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класссссс!!!!Я прочитала.Блин, как хочется!!:) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, разом нас богато... )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение