А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тада..У малого в комнате какая-то аура засыпательная..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти дубленки какие-то...нежевательные.Моль стрескала два свитера, а висящую рядом дубленку уже лет 10 не жрет...Видимо, размеры пугают..Боится не переварить..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что моя своей красотищей моль отпугивает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого вы тут нагутарили...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, настрочили ... как у вас дела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, почти сидим;) тренируемся... я то там, то тут, то вообще)+ пока все эти бумажки соберешь..но у нас прекрасная школа..все идут навстречу...да и вообще...людей хороших больше - везде,в который раз убеждаюсь;)Аннет - прекрасна, спору нет...) главное что - косы не обстригли!веришь, до последнего была уверенна, что придется...кудри-больница-все события и т.д. колтуны..нет..гнездо...гнездище..но приехали домой....помыла ей голову (это отдельная история)....я это сделала! мы это сделали)))теперь каждое утро вычесываю...шучу - "ты мой котик породистый"))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мытье головы - про это знаю (( мама моя тоже рвется домой, гл. причина - не спится и голову хочет помыть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...у нас еще сложность, что кровать двухэтажная) как я там "это" сделала - ни в сказке сказать, ни пером описатьмама в целом как? скоро домой?она у тебя молодца)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящая женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что в пятницу, если не будет никаких нюансов все остальное можно уже дома делать, т.к она будет еще на больничном около месяца, в любом случае.Она морально устала в больнице, надеемся, что дома будет легче.Буду отползать - устала сильно и завтра нелегкий день (( поправляйтесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья мамочке) и тебе спокойной ночи!) да, в больнице морально оч.сложно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы там как? читала(( что за напасть..ты хоть сама как? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мовчи... она там сестру загоняла (( то ей кофточка не та, то лак надо снять, а то уже не свежий, ну и волосы... маман у меня вообще живчик. Сегодня митинговала - чего-то там медсестры стратили и даже не по отношению к ней, а к соседке по палате ;) сестра звонила, рассказывала: "Медсестры ж думали, что это старушка-божий одуван, а это она пока слаба была-помалкивала, а они-то не в курсе еще" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение