А я пливу у човні..

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он такой зелененький...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слов нет, в такую прекрассную погодёнку гулять по Мариинке...блин( Да,я что-то подобное и думала, но как все вместить, да чтоб не холодно, интересно, без пробок и по цельному маршруту....РРРРРРР .[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже лыжи навострила , пойду Европу проверять!)) Привет всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вся страна в едином порыве, отдельные личности интегрируются индивидуально.:))))Хай!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело, что сидеть где-нибудь в ресторанчике с видом на прЫроду и горящим очагом под боком будет будет комфортнее, но... Во-первых, целый день там не просидишь, во-вторых, дорого, а в-третьих, чего ради этого в Киев ехать?Надо просто составить маршрут с учетом наличия любимых питательных заведений. И делать через каждый час-полтора прогулки маленькие кофе-брейки))))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прогноз погоды смотрела? Может, там не лыжи, а резиновые сапоги нужны?))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и разноцветненький.. для особых случаев - желтенький.. весёленький))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу личку прочитать ((((+ продублируй плиз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как наш КМ... первая попытка закончилась добровольным отказом ... делаю попытку №2 , чего и КМ желаю ))) хай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в лаптях ...туда и назад быстренько за подарками....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела возмутиться - какие лыжи? только в лаптях, иначе мы тебя не отпускаем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах... такую тактику (я вообще сомневаюсь что она действительно существует) менять центр однозначнохотя я прекрасно понимаю что советовать легко, а найти что-то действительно хорошее ой как не просто :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю гипсовый слепок моей левой ноги ( с автографом) на лапти размер 3 8 )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо учитель, так и будет! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответственно заявляю - мужики - существа с других планет, а мой сын - с самой дальней. + Прошлогодние зимние ботинки. Еще недели три назад они были впору, сегодня они уже малы ((((((((((((((( Полдня металась кабанчиком в поисках, купили наконец то..... Еще деточка потерял перчатки, третьи в этом сезоне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочуствую.. Ситуация с перчатками до боли знакома)) Племянник за лето вырос в лапе на ТРИ размера!!!((( Сестра в шоке))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к лаптям еще и онучи положено)))))))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запугивание с детьми-аутистами??? О_О НАФИГ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психану, свяжу варежки и прицеплю на резинку, как у меня в детстве было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала) ну что, - сказали все ок, было пару моментов, когда кричал, но ничего страшного, все настроены позитивно))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе и логопеда нашла!!!Щасссс....В почту чирикну.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пусть все сложится , как хочется ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение