О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))), я бы все в черный матовый цвет закатала - видела Хаммер на днях + разрыв мозга просто!!!Черный, мрачный, агрессивный - ммм)))))))))))а если еще и с подпалинамииии...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы личный вертолёт. Заипали пробки (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне матовый не по приколу :( () [+sign]Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь, попадете в звезды!Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! у моего мужа когда-то была. До сих пор взахлеб рассказывает о ее свойствах и возможностях и своих приключениях. а Нива у нас была - ох и трудяжка! оно до сих пор бороздит где-то леса Конотопа с новым владельцем :)) звЭрь, а не машина :)[+sign]****************************************************Обстоятельства, зачастую, сильнее наших желаний и возможностей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю свой Туксон для меня идеальная машина во всех отношениях. Но заглядываюсь на Мерс МЛ 350 и очень хорошо себя чувствую за рулем Ленд Крузера. Лучшее - враг хорошего :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю о MINI Cooper она такая хорошенькая... технически и внешне - это просто ляля:) идеальная машина для города и нормальных дорог:)Ну а для дальних поездок... наверное Рендж Ровер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безалкоголь - не? Я бокал обычного себе позволяю, за руль через несколько часов сажусь без проблем. + Вот вчера корпоратив был, выпила в 18:00 бокал пива, увозила пьяную толпу в 23:00 :). А перегар явился в полночь :))))))[+sign]Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь, попадете в звезды!Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Тока шоб валшэбные были! :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додж Дюранго. Не то, чтобы мечтаю, а просто нравится.)К сожалению, к нам официальные дилеры их отказываются везти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык токмо волшебные пахнут молочными яблоками на загорелом теле... () .[+sign]+++++++++++++Человек без адреса подозрителен, человек с двумя адресами — тем более (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о вертолете думала. но его же не везде посадишь! и в дождь особо не полетишь....как ни крути - без колес не выходит :-)))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Принимаю приглашения на замещение интересной вакансии. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю:))) такой он и есть. ТТТ .Я теперь даже не знаю, чего ещё хотеть:) Разве только поновее, но в новых уже кузов мне не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну почему от Какого нибудь раритета, Чайки например в идеальном состоянии - не отказалась бы:) Ретро типа ЗИСов... вот это танк и реально классная машина:) но это уже скорее для удовольствия, чем для использования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, после апдейта в 2011 он станет более доступным с "американцами" у нас в принципе не все хорошо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне моя нравится )) главное, чтоб долго и безпроблемно служила ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о БМВ Х6 вишневого цвета со светлым кожаным салоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот хоть кто-то вспомнил АУДИ!!Самая лучшая машина на свете;)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я его буду любить, когда куплю :-)))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Принимаю приглашения на замещение интересной вакансии. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем мечтала, на том и езжу. У меня мечты обычно довольно скромные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Land Rover Freelander или Audi Allroad -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ишшо Volvo CX 70 :)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, Нива - зверь!!!! Самый классный джип. У моего бывшего директора была. Он ее специально купил, что бы в село ездить. Опуская некоторые детали, скажу, что это - отличный вездеход. Лучше я не видела, разве что БТР какой-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть задняя дверь, через которую тоже можно попасть в салон, а в моем случае это бывает необхдимо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , на свете, это вы загнули)а то что она ПОКА в лидерах (одних из) относительно наших дорог цены/качества и эксплуатации-так да!))остальное все-маркетинг/реклама/мода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу очень сильну только Honda Accord -новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах