О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недавно ездила в Киа Сид, думала , что меня размажет по салону()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я примажусь, мечта +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная, но для меня слишком быстроходная. И я не могу понять, она что, тяжелая в управлении? Аварии с ними какие-то странные, водители в повороты не вписываются. Вот и сейчас, у нас тут Ауди столб снесла( на Глушкова. Водитель круг не смог объехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу Jeep Wrangler, будет следующей точно решено))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж с тех пор как получил права(с 18 лет,сейчас ему 32) ездит на ауди.Уже третью поменял.В неделю на ней около 500км проезжает. Комфорт,безопасность и т.д на самом высшем уровне.Ну и конечно мы просто любим эту марку.Еще не разу не подвела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мицубиши Грандис ) [+sign]Люби так, как будто тебя никогда не предавали. Работай так, как будто тебе не нужны деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как сдала на права сначало на ауди ездила.Самая легкая машина в управлении. Ну и конечно на вкус и цвет как известно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронетранспортер, танк.. из-за безопасности..ну или Камаз..на другое не сяду: боюсь придурков на дорогах. Если честно: буду ездить на любой машине, но не в нашем городе и не в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё Хонда Одиссей мне понравилась. Крупная техника и ну оооочень элегантная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Audi Q5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее надо куда то встраивать... а пока некуда (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!!! Только голубую :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж покатался в Норвегии на Таете Приус. гЫбрид :)) При своих габаритах, горных норвежских дорогах и четырех дядьках внутри кушала эта машинка 5,5 л на 100 км. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачу и такую тоже в свой гараж мечтаний )) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы...))) Прикольная техника, практиццки Хонда Одиссей 2010)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Хм, а чем акура лучше инфинити? :))) (+) Мне кажется тут уже на вкус и цвет....:)))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще двум детенышам там классно мульты смотреть ;) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минька... Мини-Купер, любовь моя... Спортивненькую... с такими прикольными решеточками на крыльях... эхма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jeep Wrangler - это бешеная табуретка :) Машина с характером, но очень уж не комфортная. Если брать Wrangler, в семье обязательно должна быть и другая машина. На Wrangler далеко не уедешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 обожаю Ниву! Я на ней училась ездить 20 лет назад и реально мечтала о такой машине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и застали врасплох таким вопросом.... Мечтала когда-то о чем-то красном и спортивном но в Киеве водить машину не буду и не хочу, опасно для здоровья и нервов. Всегда еду на заднем сиденье, не люблю участвовать в светофорах, перепалках, и пр. Люблю быть пассажиром, вот какого авто не знаю. Надо срочно исправляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-нибудь автобус(мерс, шевроле и т.д.) оттюнингованный под такой себе дом на колесах с креслами массажными и т.п. [+sign]НЛОхи на косметическом корабле))) София, 4 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами постою.. эта машинка - моя мечта.. :) мечта номер два - фольксваген-жук ярко-ярко-ярко желтого цвета.. :))))[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах