О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попа большая и мягкая ) в л200 нра помимо всего боооольшой багажник, т.к. мы в состоянии вечного ремонта )) такая себе рабочая лошадка..ну и выезжать любим куда-нить, где дорог нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вольво выкупили китайцы, уже такой безопасности не будет))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вообще мечтать не о чем))) ....[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не думаю (+ниже много букв )) Положение Вольво на рынке не очень надёжно и важно не сделать его ещё хуже. Безопасность авто всегда была их коньком... Настолько, что даже сейчас масса людей считают Вольво лидером в обеспечении безопасности, несмотря на то, что Вольво уж лет 5-7 как поотстали от многих крупных автопроизводителей... Тем не менее база и потенциал у них отличные, и для китайцев сознательно потерять всё это равносильно сжиганию своих денег, что были заплачены за Вольво, нанизав их на вертел. Не думаю, что новые владельцы этого не понимают - у них большие виды на бренд. Фактически с помощью этой покупки Geely сделала хитрый финт, который не проходил и ещё долго не пройдёт с моделями собственных разработок - они вышли на рынок Европы и США. Кроме этого, у китайцев есть обязательства по контракту. Другое дело качество.... возможно оно пострадает. Интересно то, что сами китайцы (по заявлениям топов) не собираются массово переносить технологии Вольво в свой автопром. Ибо это сильно изменит стоимость их автомобилей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы меня где-то успокоили. (+) У нас были разные машины, модные, понтовые. Но когда в семье появилась "Volvo", я поняла, что это именно МОЯ машина. Это понимаешь только тогда, когда садишься в салон, внешне этого не видно и никак нельзя почувствовать. Перед Volvo у него была Infinity. Но это только понты погонять, не больше. [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомое ощущение от Вольво Когда понимаешь, что вот в этой машине уютно, приятно, радостно и ничего менять не хочется... Безусловно, в зависимости от модели и комплектации... В некоторых бывает противно скользкая кожаная обивка сидений, хром не к месту (у некоторых S80, XC70). ХС 60 неприятно поразил странной дерматиновой обивкой сидений, словно содранной со старой советской двери.... Но это скорее исключения, чаще впечатления очень приятные. У других производителей редко встретишь такое разнообразие вариантов приятнейшей отделки деревом, от которого нет ощущения словно это пластик ободранный с баяна )) это красиво отделанное дерево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х6.... бешка... м... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт машина для тех времен, когда не важно - сколько жрет :) Вон Партнер жрет 5,5 ... так это ж так, не мечта, а просто машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта технологическая недоработка была только в первом варианте исполнения до какого года не могу сказать, но к 2005 эту проблему уже решили. Кстати, у буржуев её не было никогда, особенности нашего бензина:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тундра лучче) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький внедорожник, с расходом 7л на 100 км и клиренсом 20 смобогрев зеркалобогрев сиденийдистанционная настройка зеркалнастройка руля (желательно с памятью, но это мечты)задний парктроник (передний - мечты)дворник + обогрев заднего стекласупер звук и магнитола со входом для айПода или карточек памятираспространенной марки с кучей СТО и без дефицита в запчастяхТакой себе Джимни с начинкой от Ауди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мечаю о более значимых и глобальных вещах, а машина это всего лишь средство передвижения и даже если это самое дешёвое ср-во, а мне надо добраться из точки А в точку Б - сяду не задумываясь. Огромное значение имеет с КЕМ! А машины, дома....не главное в жизни.Большинство людей сейчас перебывают во власти демонстративного потребительства и становятся рабами своих вещей и своего положения. Вот это печально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я тоже облизывалась:)))) По поводу лянчи:))) но у меня слишком много кресел стоит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну вы утрировали)) надо в мешковине с палочкой и узелком ходить, чтобы не быть рабом своих вещей? И почему вы думаете, что вопрос С КЕМ не волнует тех, кто любит машины? Они с кем попало что-ли ездят? Если нужно проехать и есть выбор - проехать в какой-то таратайке или проехать в шикарной машине - чтобы вы выбрали?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если уже все есть, кроме машины?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля, но сколько же эта сволочь из семейного бюджета жрет, не сичтая бензина- (по бензину у меня она как японец)- это же просто ужос- был красивый японец- да никаких пробем кроме ТО, а это- конечно красотко- но на АВТ хитрые гарантие- на то даем - на это не даем- в итоге приходится все элементы из германии заказывать, на ровном месте то пневмоподвеска то еще что-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, так на ней ни на одну бровку не вскочишь, а если вскочишь то весь обвес обцарапаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мечтаю о сегодняшних концепткарах, хочу авто без бензина :) которое в обслуживании будет стоить копейки и не будет загрязнять окружающую среду, воть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не ломалось, не пачкалось, само рихтовалось, если что, само парковалось и снижало скорость при наличии гаишников и камер в радиусе километра :)))) () [+sign]Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь, попадете в звезды!Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я реально мыслю :), уже многие авто бренды сделают подобные концепты к 2012году у Ниссан, у Мазды - отличые варианты городских автомобильчиков. Я лично думаю, что это будет стремительно развиваться, лишь бы в нашей Украине смогли создаь инфраструктуру для обслуживания электромобилей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Джимни - на первом месте. на втором - гранд витара трехдверка, но она великовата))) [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже , вроде, тойоты заходят Офф- вы мне нравитесь:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за комплиман :)) заинтриговали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах