О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мини Купер-мечта моя!!!эх ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о своей личной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мечты и мысли: 1. Сейчас езжу на Туссане - достаточно компактен, внутри свободно, машина для наших дорог, удобный салон. Туссан у нас 3 года - ну ничего не ломалось.2. Мечтала о Субару Аутбек - по ощущениям моя машина, но купить не получилось пока)) Постоянный полный привод, огромный багажник, не низкий, в салоне очень просторно, в топ комплектации есть всё, о чем можно мечтать, панорамная крыша, внешне красавчик - сейчас на дорогах любуюсь)))3. Очень нравится Тойота FJ Cruiser - остановило, что там нет кожаного салона и коробки - автомат. Внешне - красавчик)))4. Всем, кто мечтает о представительском седане, могу порекомендовать помечтать о Хюндай Grandeur - муж себе купил. Машина - просто супер, мощная, куча продуманных мелочей. Из тех, куда садишься - и не хочется вылазить))) Едешь - отдыхаешь и получаешь удовольствие)))5. Перед Грейнджером думали покупать Ягуар, потестили, покатались - и отказались. Неудобно сидеть за рулем, обзор как-то плоховат. Может, мы просто много ждали от Ягуара, но нас с мужем он разочаровал.6. Насчет Мини Купер - с удивлением заметила, что в Нью-Йорке это машина офисных работников - мужчин. Но это чисто мои наблюдения, может, и ошиблась))) Но у нас в Мини одни девушки сидят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О телепортаторе. Потому что пробки не страшны. И быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я просто нежно люблю форды. сейчас на форде езжу. И вполне допускаю, что я не одинока:) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о самопаркующемся Лексусе() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ford Alton F-650 ))? или Ford Expedition (цена приятно удивила)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lamborghini Gallardo Spyder. Люблю итальяшек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мицубиси делика.. у нас такого нема, а жаль)) задумывалась о пригоне с Дальнего Востока..)) но, гадь, золотая выходит..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Audi allroad и обязательно с аэрографикой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 3 - как это нет кожаного салона? вроде ж бы смотрела вовнутрь машин пользователей - так есть или плохо смотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автомобиль, как по мне, с большой буквы... снится мне уже 2й год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаю выбор :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только о внешнем виде [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алтон больно здоровый, я его во дворе не припаркую, а второй хорошо. конечно, но Куга - это мечта:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не только о внешнем:))))) Машины разные... Инфинити более спортивная, в акуре больше всяких примочек, как у внедорожника....Вобще, разные машины и сравнивать сложно. У каждой свои плюсы:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя.... ну можна х6 (скромненько так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Тундра и Секвойя - ммммммммм, +100, мечта поэта! ))) а пока мечтаю о более осуществимой - L200 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большие нравятся.А вообще на любую согласна,но если будет выбор-то немца хотела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайслер ПТ Крузер (я ее для себя окрестила "машина Штирлица") Мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не лидер ))) (в смысле цена-качество) Властелины Колец, похоже, решили, что им нужно стоить больше чем МБ и БМВ.По крайней мере в сегменте, на который посматриваю я, Ауди выставляет цены выше чем вышеупомянутые конкуренты.Качество отделки и материалов (как в А4 так в S5) меня просто удручило.Да и технологии - некоторые технологии можно найти только у их конкурентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я раздвоился"... Никогда не хотелось иметь более одной машины... Но сейчас понимаю, что для семьи лучше вариант вроде RR Sport или нового Тварюги... Очень нравится смотреть на купе от Ауди... Но когда их касаешься, когда вращаешь слишком лёгкий руль, понимаешь, что больше удовольствия от вождения доставит какая-нить двухдверка от Альпина, с полным приводом (надеюсь в будущем они совместят полный привод и свои дизели, иначе на пенсии придётся на всё плюнуть и купить 911 :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х5 бывают разные Дизели у БМВ, имхо, самые технологичные на данный момент. Очень экономичные, довольно тихие, очень тяговитые, достаточно мощные и оборотистые. На таком и с 50 гр можно проехать немало... Хотя, заправлять машину на 50 гр - медленно её гробить. Полный бак полезнее независимо от стоимости машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) це ж Украина(относительно цены)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))ходит притча или хохма относительно RANGE ROVER если вы ведете, что едет RANGE ROVER ( любой), он только с СТО либо на СТО()ЛЮДИ!!! я не хотела задеть ВАШи чувства и вкусы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах