О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киа Сид желтая - мечтаю чтобы муж купил себе что-то джипообразное а эту я заберуили Киа Спортадж непременно яркого, радостного цвета - ненавижу тусклятину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу!!!!!) [+sign]Артур (2,6):Мама....................... дома!Мама........................в ванний!Мама дома в ванний!!!! Ха-ха!!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в пробках? А припарковаться на кусочке тротуарчика бочком? Мне кажется идеальный вариант- одна большая, одна - маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))), а что в пробках? - ее не затрут точно), парковка не проблема, на любой бордюр запрыгнешь ...+ маленькие не лю...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ни фига ж себе) я мужнины + иначе как троллейбусами не называю.и тоже когда-то мечтала о "побольше, побольше!"))))а как покаталась вынужденно 2 месяца, поняла, что я - не водитель троллейбуса)[+sign]+++++++++++++Человек без адреса подозрителен, человек с двумя адресами — тем более (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пассажир)))))))))))), за руль не сяду никогда... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тихо балдею от темно-вишневого Линкольна Навигатора. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже надеюсь)) Она была у нас, мотом поменяли на субару трибека, муж в восторге от новой машины, а моя любовь осталась с туксоном)) вот и мечтаю о нем для себя[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) для меня дорогая :-)))) даже она :-))))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Принимаю приглашения на замещение интересной вакансии. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю, что бы моя не старела морально, физически и была бодра, резва, полна сил и енергии покорять заданные маршруты.машина - тайота авенсис. о другой пока не мечтаю. желаю долгой крепости уже имеющейся :))[+sign]****************************************************Обстоятельства, зачастую, сильнее наших желаний и возможностей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в любой могу. Просто удобнее в большой :) .[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О машине, печатающей деньги ! ! ! Другую мне не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць)), нее : ПЯЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, тебя ж посодют () .[+sign]+++++++++++++Человек без адреса подозрителен, человек с двумя адресами — тем более (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Land Rover Дискавери 4 ! Инфинити FX ! и Фольц Жук! эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаю это как знак свыше ) спасибо ) приступаю. .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о трансформере :) + Если серьезно, то о Ку зибен :)[+sign]Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь, попадете в звезды!Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы, точь мысли моего мужа:)))) у него Ауди, нежно любимая, но планируем Вито купить, так как оставляем мой Фордик для поездок по городу, а всю ораву наших отпрысков в легковушку не запихнешь:((( так шо выход - покупка буса после продажи Аудюшки (муж заранее рыдает...)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо! это ж подсудное дело!!!!!() ю[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я откуплюсь! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой машинкой нет такого слова "подсудное дело" :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ягуар - моя мечтааааа! обязательно когда-нить куплю:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня моя устраивает только жалею шо в момент покупки не было предложений с дизельным двиглом......так шоб помечтать - шо-то типа порш каррера, хороший понт дороже денех, и шоб у нас в стране были везде нормальные дороги, по которым эта птица может беспечно летать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах