О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем? :) Я испытываю кайф именно от процесса. :) Особенно так музычку врубить погромче и поритмичнее, мчаться на машине и петь при этом... не, даже не так... не петь - орать во все горло :)Но эт нужно ,чтобы в машине больше никого не было, чтобы не пугать своим ором :)PS Я больше в жизни такую музыку не слушаю, как в машине. Даже не знаю - почему в машине хочется слушать именно такую.PPS Эх, жаль, я счас безлошадная :(PPPS А за руль своей машины никого не люблю пускать. Моё - и всё. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтвть можно, вопрос в реализации, как вариант - кореец() ю[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами, обожаю эту машинку))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я - пассажир)) [+sign]\"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!\" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще пиво люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтать даже полезно. Понимаешь, как я прокололась... Ведь я совсем не хотела матиз, но, когда клеила карту желаний, просто попалась под руку картинка с Матизом, красным. Ну я даже представить себе не могда, что куплю такую машину.Видишь, как воплатилось все?Не, я не жалею. Лучше уж так, чем никак.Кста, продают очень неплохого 3-хлетнего корейца, но большой, зараза и жреть много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну. А умные люди говорят, что за рулем авто надо быть всегда на чеку. Вы себе представляете пилота самолета который в процессе управления врубил музыку, сидит, орет? Водитель авто это тот же пилот. И опасных ситуаций у него еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Infinity FX патаму ша нравится внешне и два детеныша в креслах так защищенно будут там смотреться:-)уже год визуализирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Икстрейл? Сложно описать. Потому что нравится внешне, нравится простор в салоне, качество, нравится - как едет, без проблем везде заезжает. Ну еще - создает впечатление надежной машинки.Мы как-то в Карпаты "караваном" ездили, меня ,к примеру, там остальные типа крутые джипы не впечатлили, Икстрейл был на все 5 баллов.Тушкан - примерно для тех же целей машинка, тока попроще и подоступнее.Но мы ж говорим о машинках - о которых мечтаешь? :) Икстрейл - это мечта. Это когда вопрос денег стоять не будет :) А ваще в жизни обычно жаль бензина и тп , для города я б купила Фабию Нью, или Киа Рио, или Пежо Партнер (новый, нравится... ну, или Бипер), или Ситроен Берлинго (тоже новую модель).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любовь отдана АУДям )))) любую неглядя.....это для души , а семейная необходимость Мерс - Вито ( или любой аналог , чтобы + влезла коляска , собачго , тёща , сумки , мешок картопли и мн.др.)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.... точно!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о карте желаний, ты мне расскажи как ее клеить))))) 7[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу ярко-красную двухдверную бэху! просто хочу, просто нравится, как она выглядит :) каких-то логических основ для этого желания нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не определилась с маркой, но хочу гибрида с полным технологическим фаршем :) очень нравятся гибриды с электро-, к сожалению они еще слабова-ты конечно и подзарядка нужна. Но все же мне нравятся. Ну и чтобы технологий побольше (люблю это я). И люк обязательно :) И скорее всего это будет японец (хонда) или немецНу или внедорожник, чтобы можно было за городом поскакать по бездорожью :)[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой кореец что жрет много?я на рекстоне-не более 10л. Согласна, что не оч мало, но дизель и ...кароче, мне нра. комфортно, свободно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начеку. Очень много аварий происходит потому, что люди засыпают за рулем. Так что скучная обстановка в машине - это зло :) мне музыка не мешает смотреть на дорогу и оценивать обстановку...Я не знаю - чем там занимаются пилоты :) Мож, они кофей там гоняют в процессе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О желтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя мечта Infinity FX, в том же стиле Nissan Murano, и еще Acura MDX и еще и еще ) но самый любимый инфинити )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради такого - готова отказаться от пива :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мечты по машинам строятся по классам и стоимости. если будет денег тыщ 30, то Honda Civic хетч.если больше - Accord купеесли еще больше - Infinityи т.д. и т.п. . нет предела совершенству. в мечтах ) но это ж не вредно[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно), я просто в Киа разочаровалась, да и Пежо - как-то не рассматривала бы. Икстрейл тоже не нравился, но только внешне, внутрь я даже не заглядывала. Теперь обращу на него внимание.Хотя я бы себе хотела Паджерик - для дальних поездок и Микру - для города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет( Я реально страдаю, если с кем-то встреча в кафешке , а я - не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хюндай туксон) комфортная в салоне, светлая кожа - супер) достаточно высокая для наших дорог/бровок/ям, не большая - парковка не затруднительна, 2-х литровый двигатель и расход в среднем 12л не очень озадачивает по заправке а вообще, просто нравится)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, музыка совсем не мешает, напротив, как-то стабилизирует нервную сис-му()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне хундай купе желтую....аааа...... а пока что Форд фокус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах