О какой машине Вы мечтаете?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никоим образом не задели :))))) Хохму слышал и, судя по европейской статистике, она довольно сильно отражает реальное положение вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрет много( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да [+sign]Кузинатра от нас никуда не денется![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сесра )))) отето по-нашему )))) те же в мечтальном ряду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Q7. И не говорите о том, сколько там она жрет. Была бы машина, а за что заправить у меня есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зая- здесь, в этой теме, мы мечтаем!!!!!!!!!!)) условия/дороги/цены/расход-об этом мы НЕ мечтаем!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз мечтаем, то мне плиз окромя Q7 еще что-то такое небольшое, жутко спортивное, ядовитого цвета и с мощным рёвом на старте. Хм. Думаю, Ламборджини Диабло вполне подойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится Тойота Ярис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь возле меня стартовать - стукну больно! :-)))) у меня ребенок громких звуков боится.... :-))))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Принимаю приглашения на замещение интересной вакансии. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже просыпался не раз ночью от этих звуков) Вот была бы у меня Диабла, отомстила бы всему городу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой по пробкам и сугробам с подключением заднего моста -14, сейчас 12сравните с Q7, X5, CX7(9):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж збираю на неї гроші:) і потай мрію - а може хто подарує?:)))))))) а ще Мазда 3 подобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа болеть будет... Элька очеень "твердая"...Даже от ЭксЭльки болела , а та жестчеее... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Киеве на такой каталась! Красотулечка, конечно :-) у нас товарищ на Тойоте работал, спецом приезжал нас покатать, вот![+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, внешне просто супер! И внутри, кажется, тоже - знакомая девушка на такой ездит () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз мы мечтаем, то я мечтаю о Дайхацу Териос для себя, и чем-нибудь большом и джипообразном, при этом с бо-ольшим багажников, для всей семьи. Может быть, Таксон - он мне и внешне нравится, и вместительный...[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Хм, смотрела комплектации - не видела... Может, и я плохо смотрела, щас гляну опять)) чисто для себя определиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежно люблю Volvo. Вот о ней и мечтаю. (+) Почему? А очень просто: безопасность + комфорт. А гламура мне как-то не надо, и джипы надоели. Жесткие они.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут "водонепроницаемые сиденья", насчет кожи не уточняется. Видимо, какая-то спец. пропитка. А автомат - коробка есть. Я где-то год назад смотрела, специально автомат искала - не было, все только с механикой были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы такой в Штатах арендовали - там посадка высокая, непривычно высоко сидеть в маленькой машине. и жестковат - по Америке хорошо колесить, у нас по нашим дорогам будет не очень.А вообще - дизайн прикольненький))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам такая Куга? )) http://open.az/uploads/posts/2010-04/1272047598_ford-34.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю о деу спорт автомат и с кондером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

X-trail неплохая машина в своем классе, но у него есть одна технологическая недоработка - катализатор. Если с первого дня заправляться исключительно Premiun бензином, возможно это и не вылезет, а если 95-й обычный, то проблема будет. Это я точно знаю, так как и сама езжу много лет на таких моделях, и сын тоже - проблема есть. Менять его дорого очень и не гарантирует избавления. Еще можно просто вырезать катализатор, как класс, но тогда постоянно горит лампочка желтая и это раздражает. Во всем остальном - никаких нареканий.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ДВС у неё ведь был 1.6? При её габаритах и весе, она и без гибридного привода не намного больше должна была есть... И природу бы так не загрязняла, как гибридный привод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах