Менять ли дом на квартиру (две).

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я о том же ) можно с двумя комнатами хорошо устроиться, но с большой кухней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. в городе машина вобще не нужна, я считаю, метро форевер + такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в центре Киева, а мне до супермаркетов и спортзалов минут 15 на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна, но просто загородные километры это тоже не малая прибавка к расходам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин - це правда, дохєра йде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...если нет пробок [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы это тоже попробуйте ) в городе без машины. Сильно от маршрутов зависит. При мысли о метро я остаюсь дома ) Живу в центре, но машина нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) поэтому некоторые из пригорода, до спортзала быстрее добираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой+ У нас почти 100Нас 4-ро и нам тесно ужеИ вы же не знаете, как у вас с детьми еще будетМожет вам лет через 10 так второго захочется, что вот прямо до ужаса.Берите трешку и живите для себя, комфортноЭто мое ИМХО[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я центр поэтому не очень... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас так 2к+ террасса. каждому по комнате и большая кухня-гостинная. 77 м кв квартира[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, это нормально, так как у каждого есть возможность уединиться. Ребенок у себя, а родители, как правило, в столовой тусят. Гости тоже в столовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фактично, це як трьошка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж насколько я горожанка до мозга костей, но меня уже так допекла эта общаковская жизнь в многоквартирном доме! Я вспомнила о нашей бесхозной даче (от которой открещивалась как могла и ни под каким соусом не хотела на нее ездить) и мы стали с мужем постепенно приводить старый заброшенный дом в пригодное для жизни состояние и на полном серьезе подумываем переехать туда жить. В очень далекий даже не "пригород Киева". Ибо сил нет терпеть долбанутых хамовитых соседей. Не, большинтво нормальных, но достаточно одного придурка на 100 нормальных и ваша жизнь превратится в ад.А дополнительное образование и общение для ребенка может дать интернет (ругайте - не ругайте, но это уже наша действителность). Да и жизнь вне города только на пользу здоровью пойдет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и про соседей не забудьте. С бюджетными панельками на Русановке есть очень большой риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого боюсь сильно, один наркоман на подъезд может испортить всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы ответить вам самой себе - надо попробовать сдайте дом на полгода, перебирайтесь в квартиру рядом с работой.если решите в пользу квартиры - летом на месяц можно снимать дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моих родителей такая же мотивация .. (( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы из тех кому машина не нужна, то трудно сказать что-то, машина - это не только город и кружки, те же поездки на природу, да мало ли куда, супермаркет еженедельно, тоже на такси?А вообще судя по вашим постам вам не 2 квартиры хочется, а просто не хватает денег катастрофически, потому что я не знаю ради чего еще можно:- променять большее жилье на вдвое меньше- отказаться от удобств, которые дает авто (особенно зимой)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну справедливості заради, я б теж в місті не тримала дві машини. Хоча раніше у нас в місті було дві машини. Але ми не жили біля метро [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я би тримала. Метро е, нема метра, не хочу ни пид кого пидлаштовуватися, та й пид себе пидлаштовувати не хочу У автора мова взагали без машини жити, не те щоб одну, як я розумиюЦе як 2 санвузли, другий не потрибен але коли е - дуже з/ручно. А хтось скаже - а мени вин взагали не потрибен, користуюся на роботи чи в спорзали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте о том, кто будет возить ребенка в школу, и главное - забирать со школы. Как ребенок будет потом сам добираться до дома? Или Вы всегда будете его возить? Ответив на эти вопросы, я поняла, что дом за городом - это не для меня.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про это. просто даже помощница, которая будет забирать со школы и приводить домой в городе дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, идея отличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пример:) на 8.30 в школу, у младшего развивалки на 10, забрать детей в 13.50, у средней танцы на 18.00, у старшего футбол - на 19.00 И это еще без больниц, массажей, утренников и собраний, парикмахерской детям и детских ДР друзей, без походов по зоопаркам и паркам, без болячек и маминых и папиных хотелок, ТТТТ[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах