Менять ли дом на квартиру (две).

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне так кажется. Некоторым повезло, бабушки забирают к себе и живут рядом со школой. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если все рядом... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну викликав трактор, а що тут складного? Тракторист же теж знає, що сніг пішов і його будуть викликати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а Вы не рассматриваете новострой в Буче-Ирпене? Там и лес, и цены пониже и школы рядом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все можна поруч знайти. Школа - Львівська площа, кружки - Поділ... Що там молодим ногам півгодини пробігтися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно знакомый рассказал, сколько на бензин тратит в месяц (около 25 км от Киева живет). Мне стало нехорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не знаю:) Мне надо возить, это лет с 13-14 пробежится, а с 2, пусть до 13 - 11 лет жизни еще Ну и мои ходят на конкретную хореографию в конкретную студию и на определенный футбол, туда пешком не дойдешь, все-равно 10 минут езды от дома, а от школы 30-40,,,[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где у нас в округе бассейн, так, чтоб ребенка одного отправить, мне просто интересно ). Самим надо )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так происходит у одноклассницы. Стала замечать, что она и ночевать у бабушки стала часто (10 мин от школы) - уроки заканчиваются поздно, много задают, дополнительные кружки еще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще не проблема ). Трактор один, улиц много, папа проводит совещание с утра, у детей годовая контрольная... И вообще, на фига мне с трактористом знакомиться? Я так поняла, что в доме фишка в том, что ни от кого не зависишь и сам себе хозяин. А так, что в квартире трубу прорвало, что снег в селе выпал - и то, и то форсмажор. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.... это еще спасение, но ребенку может хотеться к маме с папой таки.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она говорила, что в пол-шестого встает, пока всех соберут детей, пока сами, пока всех развезут до пробок... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..зато свежий воздух....чоуж... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще раз повторюсь, что дом хорошо,когда ты не привязан к городу и школах/кружкам [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. наверное рано ложится... ну на любителя такая жизнь или без детей.... имхо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ее рассказывала, что в восемь дома (после всего), пока поужинали, уроки в 9 садится делать. А ребенок днем же не отдыхал, по кружкам каким-то моталась (и не факт, что моталась бы, если бы не нужно было врмя занять)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 17 школі. В принципі, і в ЦСКА легко по Гончара спуститися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому б не познайомитися з трактористом? Я правда, теж не знайома, чоловік цим займався. Ну і у нас же кондомініум :)))) Хтось та й викличе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так и считаю в точности. А детей соседей по даче, тех, что постоянно живут я в последние годы и не вижу, им лет по 17-18 уже. Помню, когда мой ребенок был маленький, девочка подросток с ним приходила поиграть, так жаловалась, как ей опротивела эта жизнь, у них там тусовка, а ее папа отвезти не может ))). Ну, это, конечно, делаем скидку на то, что подростки вечно всем недовольны )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому же, почему мы в квартирах знакомимся с сантехниками и электриками ). У меня недавно, к слову, аккумулятор в машине сел (коза, забыла на ночь аварийку выключить ) ). Ребенок завыл, что у них с утра самостийна по математике и пропускать нельзя!!! )). Сели на троллейбус и поехали. Ну да, я знаю, надо научиться аварийку не забывать выключать и будет все окей ), но вопрос со снежными заносами остается открытым все равно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом. втроем в двухкомнатной квартире? сами подумайте. переезжать из вашего дома в двушку - это все равно, что скворечник на голову надеть.(сама выросла в доме, работу знаю) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже дома были в восемь, хотя и живем в городе. Я работала, поэтому аналогично - вместе и утром и вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато он меньше тратит на всякие искушения, которые в городе на каждом шагу, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой дома в три ). И Ваши могли бы в три. А та девочка - нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас скооперировалось 3-е родителей и понедельно возят в школу детей, оень удобно. Всегда можно найти причину/отмазку чему угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах