Менять ли дом на квартиру (две).

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотя я вас отлично понимаю, вы 100% городской житель. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну плюс потом и малому квартира будет. а если не захочет, ее всегда можно продать там деньги на обучение, например. запас такой, которій не жмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я теж, це ж вид лису треба буде видмовитись [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да постоянно то какие-то растения, то инструмент подкупать, удобрения и тп куча денег и времениМожно поехать куда-то [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь мечтала о доме, пока дачу не купила) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу "не молодеем" у нас соседи пожилые бабушка и дедушка.и тяжко им, но они сами осознают, что пока живут в доме - они живут.хочешь не хочешь нужно двигаться, а движение это жизньхочешь не хочешь, а на улицу выйдешь, на воздух, под эти самые березки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двушка возле метро+ ищу варианты увеличения жилплощади - 3 детей)возможна доплатасбросьте описание дома на [email protected]а я вам свою квартиру опишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я только что вчиталась, что речь о 90 000 долларов. 2 квартиры???! Сынку, це фантастика, это 1 квартира, если оч повезет то с ремонтом. А так что 2 однокомнатных? И как семья в одной из них поместится? Однозначно нет, кроме всех + это кардинальное ухудшение условий[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в селе выросла, сейчас вернулась в естественную среду обитания:) Если муж ведет дом, то это на 99% квартирная жизнь для остальных[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, к нам никто не ездит даже речи быть не может про тусовки у нас дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стины....а потолок 2,50??? я дышать в квартире не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мужа такого надо беречь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і від річки :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені як теоретику цікаво що для дитини в три роки краще та корисніше - цілий день на свіжому повітрі чи розвивалки по будням в місті зараз не випускають бігати дітей самих на двір, а на своїй ділянці - хоч цілий день, свій гральний майданчик, свіже повітряможе років через 5 варіант з квартирою буде більш актуальнийот у родичів дім за містом, так їхній підліток мріє про квартиру, а батьки вже в квартиру не хочуть - ділема[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, постоянно, чтоб это имело нормальный вид. Мне там помню сказали, что я не права о расходах, и что я только придумываю, и что не обязательно покупать дорогую газонокосилку, можно и косой косить газон:))))С таким подходом и на автобус садиться не надо, на дачу можно пешком, экономия))Об удобрениях молчу вообще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у нас есть несколько семей для примера, когда дети подросли и с загородного шикарного родительского дома перебрались в съемные квартиры или даже в общежития при универах. К родителям даже на выходные не выманишь.А у родителей оргомная и пустая домина, аж эхо раздается...И родителям обидно, всю жизнь пахали на этот дом, а детям оно не нужно, разве что в качестве наследства, чтоб раздерибанить потом...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дом не променяю на квартиру низачто. Ну как можно сравнивать кружки и рестораны с частным домом? Просто не все люди готовы жить в частном доме, это не для всех. и дело не в потребностях, а в восприятии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это-то да! но все эти этапы нужно пройти самостоятельно! Сейчас я тоже умная, но лет десять я в таком режиме прожила.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канэшна, я очень недобрая и неприветливая, + распределяю нагрузку на жилплощадь: раз в 3 мес мы к ним, раз в 3 мес они к нам, итого 2 раза в год гости, + стараюсь в один день 3-4 семьи позвать, чтоб разом отбыть)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вид рички я запросто))) а от лис!! пид хатою! + у Киеви собачину вигулювати я ненавиджу, бррр, як згадаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 На квартире много не заработаешь.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от дома зависит))) нас наоборот еще и к себе зовут тоже в дома, не напрашиваются "автоматом" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми ж літом на річку, зимою в ліс :))) від мене однаково, як до лісу, так і до річки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну підросте дитина - тоді й поговоримо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах