Менять ли дом на квартиру (две).

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично. Мне даже дачу расхотелось [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОМ + варианты увеличения заработков, на сдаче квартиры вы много не заработаете. Мне только от мысли поставить авто од многоэтажкой или топать 15 минут на стоянку тошно становится, а так кнопочку нажал и паркоместо ждет)Ну и розы... И климат какой хочешь, никаких отключений горячей воды, никаких соседей, сосны пахнут.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно! все к нам отдохнуть, а я сама дома!!! это не отдых, даже если гости сами посуду моют и т.д., то я не могу отдохнуть душой так дома, как вне дома, потому как только вне дома расслабляешься полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) дачу я еще хочу и даже вяло ищу)))) думаете, надо покупать "без шуму и пыли"?)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это до тех пор пока не надо в 7 утра выезжать, чтобы ребенка в сад завезти) И точать потом в городе до вечера пока все кружки ребенок не отбудет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да))))) у меня квартира сейчас, но мое парковочное место меня так же ждет только меня )) подземный паркинг под домом[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Складаєте договір і здаєте, а як квартири з меблями та ремонтом здають? І не розумію фішки з додатковою квартирою - її ж все рівно під здачу Тим паче за будинок ви отримаєте більше грошей, ніж за здачу 1к квартириДехто так знімає будинок, щоб зрозуміти треба їм будинок купувати чи ні[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а у меня даже специальная тетрадка была, куда я писала кто когда и на сколько приезжает, потому что бывало такое, что все гостевые комнаты были заняты.... капец, как я так могла?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вышла: и три спортклуба на выбор, нет, вернее пять. и садов частных на выбор штук десять, и рестораны и развивалки, и школы на выбор хорошие.И все в пешей доступности.Где я такое обилие за городом найду, и сколько на дорогу времени потратить надо.Разве что на пенсии, когда никуда не спешишь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле торчать? будет ехать один из родителей домой - заберет. Торчать где-то ради кружков в принципе не мое направление.)+ я написала СВОЕ мнение, зачем вы его опровергаете?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой паркинг стоит как пол квартиры, а так ноу проблем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, поняла что дача привязывает. Постоянно приезжаешь и что-то делать там надо, то траву косить, то листья, то яблоки собирать. Нет чтоб в парк с детьми, так постоянно арбайтен.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! О себе скажу, что ежедневно ресторан мне не нужен, если пару раз в неделю припечет - ну, пару раз в неделю я и так в городе, зайду, поем.Спортклуб - 13 минут езды без пробок и движа киевских дорог.Развивалки и школы - мимоПо вашей логике я на пенсии давно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это если второй родитель имеет возможность в пять из сада забирать и потом еще по кружкам возить Обычно все мои знакомые папы на работе как минимум до 9 вечера ( встречи деловые и тд)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, мой пост не содержал ничего о школе и кружках, я написала свои впечатления. У вас они свои, только зачем под моим постом вы о кружках написали, которые мне не нужны я не поняла) За городом масса людей живет, у них дети, я очень сомневаюсь, что ради кружков они бы переехали в квартиры, выбор загородной жизни он чуть больше факторов включает чем кружки.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не на пенсии) Вы просто пока еще наслаждаетесь жизнью для себя А потом интересное начинается : у одного плавание, у второго ребенка родительского собрание. И хоть разорвись[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не имею что ответить) буду мучиться и разрываться)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прекрасные у вас впечатления) Просто у автора ребенок, а это вносит свои коррективы в загородную жизнь . И тогда впечатления уже другие)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не было и нет такого, я даже не представляю как ко мне может кто-то завалиться просто так, сам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навчіться говорити "ні" - і буде вам щастя)) мені перший час навіть подобались гості, а зараз можу сказати "ні" і всі проблеми вирішені - вибудовування своїх кордонів дуже корисно для психічного здоров"я)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и сказка...я конечно понимаю, что цены просели, но купить 2+1 за 90 тыс? это что панелька какая-то 45 метров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автору самому решать, у многих ребенок за городом, но у автора еще и идея иметь прибыль от сдачи квартиры, сколько 5-7 тыс?Ради такого я бы не делала глобальных изменений в жизни, но каждому свое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Мы просто высказываем мнения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про дачу уже была тема, дача для отдыха - это надо там жить чтоб дача имела норм вид, а если на выходные на отдых, то можно с сапкой простоять) хотя умудряются люди как-то+финансово тянуть еще 1 объект недвижимости накладно.Так что может и верно расхотелось[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ми з вами не привітні хозяки мабуть)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах