Менять ли дом на квартиру (две).

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

двушки мало уже сейчас, поэтому нет, не менять () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не переехала из квартиры в дом! Мне очень важна социализация и круглосуточно:) + Все описанные плюсы заменяет дача. Кстати, ездить на которую я терпеть не могу! Этим летом на дачку аж 1 раз заехали. Бабушка там летом живет и за всем смотрит:) Может и я в дом захочу к 70-ти годам. А сейчас никак. Как подумаю, сколько там работы мамадорогая. Я с квартирой ели справляюсь:))) И вообще, я себя как-то даже неловко чувствую, если рядом нет высоток и т.п. Нам как-то достался дом с участком 34 сотки в наследство, так мы его бегом продали и купили квартиру. Я туда даже не зашла посмотреть на прощанье:) Но это я и все мы разные. Если вас прет от дома, то я бы не переезжала. Тем более, что сад очень хороший. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 боже мой, мои мысли:))) Я, правда, в доме никогда не жила и не хотелось.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У нас так бабушке на даче стало плохо+ потеряла сознание. Хорошо, что соседка в гости зашла. Ели откачали ттт[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...может быть и так, не жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно свекруха каже в курятнику живете. У неї приватний будинок в Києві. На балкон старається не виходити:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советую автору купить нормальную треху и это ее бюджет, даже в желанным ею районе(мы со слободки переехали, поэтому я за нее и говорю).[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светит еще и как особенно на этапе строительства. И отстроенные дома на Левобережке(я не про панельки) там вполне помещаются в ее бюджет. Но одну 3к кв.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я людей не вижу вообще))) одну соседку знаю сбоку и соседа сверху. А у нас 9 кв на этаже. Все от людей зависит. У родителей моего БМ был дом. Ни за что не хотела там жить тогда, ни за что не согласилась бы на дом сейчас, хотя перед покупкой нынешней квартиры могли купить что угодно))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто светит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частная новая школа?) вот уж сомнительное преимущесто Особенно в старших классах[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ну да, лучше совдеп и так чтобы в центр возить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только снега уже почти не бывает :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сразу договорились, что тракторист убирает снег ВСЕГДА когда он падает и все не нужно его специально вызывать, платим всей улицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора дохода в 5-7 тыш никак не будет от сдачи гостинки на левом берегу к тому же без особого ремонта, тк на ремонт у автора скорее всего денег не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с соседкой возим детей в одну школу, отвозим и забираем по очереди кроме ее, у нас на трассе живет еще один одноклассник, с которым мы бы тоже могли скооперироваться. но у нас школа частная практически полного дня и развозка школьная может ребенка привозить к 18 часам к родителю на работу или на метро куда-то. короче, все решаемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в доме ты сам себе хозяин, и вода есть всегда, и я плачу за газ и свет ненамного дороже коммуналки за квартиру 56 кв м в киеве -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор 2 квартиры хочет, поэтому не светит и где она будет жить пока тот новострой построится, если дом уже будет продан? а если затянется строительство?это утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем такие крайности ?Лучше сильная школа возле дома частное обоазование в Украине очень слабенькое.Обычно после четвертого класса родители это понимают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автору советую трешку в уже построенном [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто цена, чтоб продать. знаю. что за эту цену точно продадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоджуся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах