Менять ли дом на квартиру (две).

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) какие? Выпивка-карты-женщины? ))) У него режим работа-дом, у моего мужа работа-дом, у знакомых работа-дом. Про искушения заинтриговали... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є сусіди, завжди знайдеться хтось, хто вивезе в місто на метро :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ИЗ школы кто возит? И при чем здесь отмазка? Возможно, кому-то работа позволяет убегать в 2 часа, кому-то нет.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает еще деревья на трасу валятся. У нас так одна коллега на работу не попала пока деревья растащили -уже и вечер[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо он перестанет обедать в ресторане и будет брать с собой судки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в том месте, где Вы сейчас живете, Вы во всех соседях уверены? Когда Ваш ребенок будет проходить сам мимо их домов, Вы будете полностью спокойны?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) бабы-сауна-патифон ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могли бы, так как школа не рядом с домом, плюс дома никого нет. Плюс те же кружки - все равно дома к восьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлайф на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока да. слава богу никто не завелся пока. да и отпадает такой стремный момент, как подъезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если квартира, то только русановка или округа м.левобережной. работа все равно в киеве, зачем мне опять пригород?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ж форс-мажор. В місті теж можна в ліфті застряти і проводити звідти телеконференції :))) Звичайно, мати особняк - це головний біль. Я б не ризикнула жити в особняку, так як і не хотіла б жити в міській квартирі. Інша справа - колгосп з 8 сімей, як у нас. Тут і діти доглянуті, і каналізація відкачана, і є кому електриків впустити на територію, єслі шо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этих районах в панельках надо быть очень осторожными с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто про що, а я за рибу гроші:) в приватному будинку дешевша комуналка? Ну-ну... І котел ніби будерус стоїть, і температура для нас комфортна 21 градус, вище не піднімаємо, вночі часто знижуємо, і все одно за газ платити - суцільне розстройство...По темі - мене періодично накриває, що добратися до школи, курсів - ціла пригода на годину- півтори, молока та ліків за 5 ха не купиш, то сніг гребеш, то листя метеш, але якось потім попускає)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не хотела жить в доме поэтому конечно же 2 вариант. Дом сейчас еще и дорого. Не знаю как Вы, но все мои друзья с домами мерзнут, газ дорого, печки не все построили. Жить в комфортном доме с 16-18 гр для меня как -то нелогично. Потом живут обособленно. Единственное развлечение- шашлык, который тоже задалбывает. Все постоянно едут на него))) я не гостеприимна. Ну такое, не мое. Я люблю в черте города находиться, а так подруг с домами никого не вытянуть ни на концерт, ни в кафешку, ни в театр- поехали и сидят по домам. Дети хорошо, если соседские есть. А часто и нету, сидят на той площадке одни...Единственное, что хорошо- это натур продукты, если есть огород. Но там опять же пахать, это надо любить. я себя люблю больше)))Я всегда за большие просторные квартиры с коммунальными службами, инфраструктурой, медициной и развлечениям рядом, работой. Плюс доход от сдачи. Но за 90 тыс двушка и однушка? Даже при очень оптимистичном прикиде не думаю, что получится. Разве что двушка в нормальном районе и масенькая однуха в пригороде, но там ее сдавать особой материальной радости и нет. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас дом отдадите за бесценок, а через 10 лет ваши квартиры будут неликвид а дом вы уже не купитекупите отдельно квартиру на сдачу, потом ребенку будет и не парьтесь.сама живу в доме, да, есть неудобства, но в квартире еще хуже.ребенок спокойно сам дома сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, как можно переехать их дома в квартиру, еще и маленькую, это ж клаустрофобия обеспечена :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: пригород сейчас активно развивается, за последний год у нас и супермаркеты, и новые почты, и кафе-рестораны, садики, школы пооткрывались можно вообще в киев не ездить, что я и делаю. а спа-центры, отели, мне чтобы отдохнуть не нужно в киев вообще ездить, все рядом и без пробок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга порывалась пару раз зимой вернуться в киев, уже попустило :-) просто нужно очень внимательно выбирать себе участок, чтобы дорога туда не убила все плюсы. у авора наверное проблемная или неудобная дорога, это очень плющит в несезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом продать за 90 тыс - это подарить просто, я думаю автор его не за 90 покупала и стоила или там дом старый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через лет 10-20 они хламом будут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще гостей нет, все от вас зависит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где дом, моя мама вызывала скорую недавно, приехала через 15 минут местная скорая киево-свят района отличная врач, померяла ей давление, сделала уколы, все бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы где живете? что так все рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать что за городом кружков нет, народ, пригород - это не марс, тут все есть! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах