Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне льстит, что вы коллекционируете в вашей памяти мои посты, которые вас драконят, но это ваши проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне пофик, вата так вата. Хотя, честно говоря, удивлена, уже практически нигде этой дури в интернете насчет ваты давно не встречала, думала, все поумнели уже давно, ан нет, есть еще экземпляры :)))[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта *дурь* , как вата все еще существует, из-за нее война, она еще и не стесняется устраивать дедовщину на форуме , оглашая свои сроки пребывания здесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем дедовщина ? В том, что Вика указала свой срок на ликаре ? Что здесь такого, я тоже практически дед, я десятый год здесь, что, тоже в дедовщине обвините ?А дури, как вы выразились, так ее хватает с двух сторон, особенно виртуальной, в реальной жизни, СБ, как-то более спокойно и трезво все.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама придумала, сама обиделась.)) Бггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умерла так умерла. Кому под Рашей невыносимо - уехал, бросив все. Кому вроде как и жить можно - приспосабливается и живет.Кто за справедливость - посвящает свою жизнь сражению.Первой категории уже не до света в Крыму, вторая как-то выкрутится, третья к трудностям готова.Не о чем переживать. На глубоко патриотичной Украине замерзают без д ров старики, подыхают только от вида цен в аптеке и пакет молока скоро станет роскошью. Есть куда направить свои благородные порывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедовщина в этом -**Когда пробудешь на форуме столько сколько я, тогда и поговорим**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделась?)) ну это ваши фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая, как же с такой ТДО на форумах общаетесь, причем так воинственно ? [+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придумывайте о воинственности)) тут без меня таких хватает , вон хотя бы эта N3KRO тут тебе и члены, и придуманные правила, и выяснения кто сколько на форуме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был ответ на конкретный пост, который был ПЕРЕписан, и оттого поменявший смысл почти полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще-то со стороны довольно странно выглядит ваша реакция на пост "+миллион" ) Я, конечно, давненько здесь не была, поэтому не в курсе кто там нынче против кого дружит, многие ники мне незнакомы, но наблюдать забавно, нервишки народ себе основательно подыстрепал за последние пару лет.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост ДОписан)) я ничего такого не пишу, о чем потом жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там моя реакция на миллион, тут такая ТДО подкатила с членом на устах и все затмила)). Странно, что вы ее не замечаете))) по-поводу нервишек- мне и забавно, и грустно замечать. Кстати, вата сильно поистрепалась, сильнее, чем другие , и это чувствуется здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад, чесслово. Забудьте слово вата, это уже даже не смешно, по моему, только совсем недалекие люди сегодня употребляют слова типа вата, укроп, и прочую ересь.Проблема не в людях совершенно, они заложники ситуации и поневоле оказались по разные стороны баррикад, и правда у каждого своя, и глупо продолжать чубиться друг с другом, это нелепо.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости. Там где не бомбят, почти никто не чувствует, во всяком случае не в такой мере. А без элементарных благ цивилизации одинаково завоют и те и другие Вся эта патриотичная фигня, типа: "отключите нам свет и воду", зимой повымерзает точно так же, как разочарованные пророссийски настроенные крымчане. Другие дело, что у стойких это вызовет лишь большую ненависть и агрессию, а других положительных сторон от этой акции не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ваше ТДО проявило себя на 20 минут раньше чем мое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, у вас клин какой-то на слове вата. Да скажите его уже 1000 раз подряд и успокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, ну сравнили мое тдо с вашим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Евпатории свет есть, только ночью не было (+) а что до Крымчан и как тут писали, что они невольные жертвы, то я в другой теме уже писала, что в кракове в моей группе по изучению польского 2 женщины с Крыма - с севастополя и еще с какого-то городка. Обе - пророссийские. Одна призывает бомбы на Киев, потому что хохлы козни строят и мешают из государству процветать и здравствовать своими кознями и санкциями мировыми. Я не понимаю, почему УКраина должна стелиться под россию и население, поддерживающее оккупантов. И что до простых людей с проукраинской позицией, так папа мой еще в марте 14 говорил, что нужно отрубать все (воду, электричество, поставку продуктов), и тогда, в самом начале, это было бы гораздо эффективней, чем сейчас. Но все же лучше хоть сейчас, чем никогда. По поводу больниц.... там есть генераторы, так что все должно быть нормально. Ничего у них не случится, просто станет дороже и трудней поддерживать оккупацию РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствуют, вы как не здесь живете.. Курс, цены, инфляция, экономика, мужчин забирают из городов, которые не бомбят, гробы приходят туда, где не бомбят... вы о чем? КТО не чувствует? + Вы не чувствуете? Ну странно.. видимо не здесь живете?"патриотичная фигня, типа: "отключите нам свет и воду" - хмм.... где я такое писала или вообще на такое намекала? Ерунда, извините. Речь не про "отключите нам..", а про то, что война это априори лишения и неудобства, хочешь ты этого или нет.На ненависть и агрессию крымчан мне лично начхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько захочу, столько и скажу) . По-поводу клинов- вы сначала сама избавьтесь от них и не коллекциониройте мои посты в голове. Хотя, если вам нравится, почему бы и нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 **станет дороже и трудней поддерживать оккупацию РФ.** ....меньше средств останется на войну в Украине и Сирии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее более половины сообщений не обходится без слова "вата". Похоже на какую-то болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах