Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы так остроумны, прям жалко, что лайк нельзя поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест и не нужен, достаточно "толкового словаря" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приз менее остроумного, но отважного подражателя, переходит в ваши руки Вангую нашествие еще нескольких прихвостней в этой подветке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, на всякий, а то тут на все непопулярное один ответ) Вообще мне одинаковы что те, что другие уже почти ничему не удивляюсь, но периодически еще что-то поражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с какой стороны смотрите? с моей не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили моральное удовлетворение. Первая ветка была бы запущена к концу декабря так и так. + и вообще было бы поздно что-то отключать. С одной веткой у них вон уже лучше значительно. По хорошему отключить надо было еще год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они строили серую ветку для передачи электрики в рф а теперь реверснули её из рф, ростове отключения пока анонс на три дня, то ли еще будетhttp://rostov.mk.ru/articles/2015/12/02/v-rostove-3-dnya-budut-otklyuchat-svet.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему домысел? я лично знаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему домысел? возили ж продукты через паром, тут та же тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а истерика демчишина ни о чем не говорит? не все так гладко в королевстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы не понимаете, что человек может быть выше своих интересов (+) что если одержим настолько идеей и верой в правоту, то готов себя в жертву принести ради будущего своего народа (татар крымских). Будущее крымского полуострова сомнительное под Россией, тк она не сильно в людях заинтересована. Под Украиной - тоже как бы не очень, но хотя бы украинца не так ставила палки в колеса и не прессовала. Крымские татары очень многие были в сельском хозяйстве задействованы, теперь воды нет, отрасль загибается. А еще и гонения на татар, репрессии и тд. Я выше в теме писала, что восхищаюсь Джемилевым и Чубаровым, которые сражаются за будущее татар, а не свое настоящее. Которые понимают, что им путь в Крым омрияный закрыт в случае, если не выгнать россиян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья, риторика севфорума это просто прелесть, чудо прозрения + ....."Полевые кухни! Серьёзно! У "второй державы" мира в 2015 году! Это "жизнь налаживается"!?Конечно, надо воспитать ребенка тепеливым и послушным и гордо ему заявить что "мы и без света справимся". А то что он в темноте упал и разбил себе колено так это пустяки, пусть дальше падает. "Что нас не убивает делает нас сильнее" и хочу добавить от себя что будем дальше это делать пока не убъёт.Если оглядываться всё время назад и на донбасс, то скоро станет как в донбассе.Надо же стремиться к лучшему, а не откатывать назад "до упора".Следующим чем жертвовать будем - газом, когда и трубу подорвут? И тоже "потерпим"? Я хочу знать где предел."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они щас этот коммент потрут, а написавшего заклюют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, троллем уже обозвали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, как на Ликаре :-) Люди всюду одинаковы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще не ясно що він цим хоче сказати, може, те що треба першими нас рвонуть, там у них все зводиться до мови сили [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мы однозначно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не...его интересовал чисто шкурный интерес- когда дадут свет + .."У Вас наверно нет малолетних детей. Я осмелюсь предположить что не ума людям не хватает, а времени и сил. Далеко не всегда есть возможность гонять по рынкам-магазинам за "недорогой" газовой плиткой. А потом греть воду, мыться, стираться, варить, подметать как это делали бабушки до электрификации.А потом глядя на яркий соседний дом ребенок спросит "а почему у нас темно", а Вы ему "нам не повезло, надо потерпеть", а он Вам "а почему нам всё время невезёт".У властей много возможностей рекламировать свои просьбы "потерпеть", а у людей никто и не интересуется как долго они могут терпеть. Даже на форуме не даёте людям разрядится.Власть должна, просто обязана быть дальновидной."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот еще+ "Да читал я всё, только толку-то. Три квартала пешкарусом за кипятком по улице без света и такая перспективка до мая.Круто да? А до мая все трансы и провода попалят включая с Кубани и Каховки навстречу."Встаём с колен" на голову, ё маё."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах