Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже заметила:) пока мы ели младенцев, диссонанса не было, а теперь сплошные вопросы к телевизору. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це вже бачили очі що купували...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно что-то покупают. пойду гляну что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-нить батареи, обогреватели, накопители.... фонарики...Но интересно, напишите, плз, что же именно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генераторы им нужны сейчас. Мама говорит, что гудят со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разбегаются. знакомая крымчанка рассказала, что ее подруги поудирали в Украину и она теперь совсем одна. Oна уехать пока не может. Держит ее вопрос о наследстве, плюс батарея дырявая, а она не может поймать сантехника уже 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас такого нет в ассортименте. на первом месте - холодильники. в Украине на первом месте смартфоны а в начале месяца телики больше покупали, а сча на холодильники переключились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодильники??? вот уж не подумала бы... с перебойным електричеством это самая бесполезная вещь. имхо. спасибо аз интересную инфу [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодильник побеждает телевизор!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я таких не встречала... другое дело, что я, например, считаю, что нам и не нужен рос. газ, но для этого нам надо сначала своих ворюг раскулачить [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые уехали под Иркутск, правда не из Крыма, но так же зудели мол толку здесь не будет...как-то дороги наши разошлись, и тут общаемся в скайпе - лица унылые, но держатся бодрячком)Итого, променяли свой дом, маленький бизнес на съемное жилье в городке Иркутской области.На мой вопрос - как там Иркутск? какой город - да мы там и не были, туда ..... около 1000 кмговорю, гуляете вечером? - да куда( морозы слабые - медведи бродят по городу, подъедают возле мусорных баков)))) город пустой)ну и фото красноречивое отправили убитого медведя - ох и громадина! и порода какая-то мерзкая и огромная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, смотря сколько всего купили товаров, может, там всего один и купили - холодильник)))вот и на первом месте)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не один и не два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще тепловентиляторы недорогие побеждают. куда они их втыкают, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе вашему от меня обнимашки!!! [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тихо злорадствую... Конечно, это всё не без воли Пороха и он мне в этот раз угодил.... [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проливы из Чёрного моря для России закрыли... для всех судов. Пускай пользуются своими знаменитыми дорогами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на них может скидки сейчас большие, вот и покупают, впрок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ведь уже через 20 дней будет "родное, импортозамещенное" єлектричество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, зашла на Севфорум: "Вчера звонил друг из Киева, говорит сидят без света, я его спрашиваю : "а вы то чего без света?"Ответ: Россия уголь не дает, света поэтому весь день нет, отопления нет, включают вечером с 18 до утра и опять весь день нет. И при этом снег выпал и мороз. "Ну не придурки?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну єто вброс троля просто какого-то, чтобі Севастопольці не роптали (+) мне так кажется. А то им же не понятно, почему Украина "которой уже 2 года как нет", отрубила ИМ, России!!!, єлектричество, и при єтом в Украине есть и свет, и газ, и вода, и отопление (и даже не у всех дровами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у меня бывший офис, который остался в Севастополе, каждый день в сети в скайпе в рабочее время. Такое может быть? Спрашивать не хочу... отношения испортились ещё во время Майдана (я для них скачущая майданутая). После отжатия Крыма один раз спросила за интернет, вылилось куча говна, больше нарываться не хочу :), а любопытство распирает...[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C телефона [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты: интернет от Интертелекома (бывшего) - интернет от Интертелекома (бывшего)- многие купили генераторы + провайдер тоже с генератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах