Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и? Если эстренно ужали все фактически в месяц, то что там было делать аж до 17-го года? + так.. может только слухи распускали, что до 17-го года, чтобы Украина не торопилась свет отрубать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В режиме экономии логично не включать единственный фонарь, где ночью люди и не ходят. И что это за фоты? Вы же дали ссылку на конкретную камеру, я вам дневной вид с той же камеры. А то, что у вас по ссылкам в предыдущем сообщении, какое имеет отношение к ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант: серая электрика http://pan-andriy.livejournal.com/1527330.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли, вроде раньше в ночную смену они не работали. Скорее подключали бы до 18-го года, если бы их не поторопили Вообще, конечно, все равно к этому пришли бы. Но чего мы добились в данный момент - мне лично не понятно. Ну получили порцию зрелища, а дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю тут новая азартная ватка появилась. .[+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фото площади Ленина, но более крупным планом (видно больше, чтобы нельзя было сослаться на один фонарь), и с разных ракурсов. И именно в тёмное время суток, а не серым днём.Если вы на приведённых снимках увидели только один единственный фонарь, то... )))И если по-вашему 19.30, это ночь и там люди не должны ходить (или должны в темноте?), то вы просто заврались ))К тому, же ссылка на вэб, была ответом на фразу: "Весь Ленинский район уже со светом. Выключали только ночью, и то на пару часов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что они курят? "Энергомост строился в реальности для переброски части мощности украинских станций на Кубань, и распиле разницы между крвмским и российским тарифами"Только не говорите, что Крым получал эл.энергию за копейки, а Россия без нее просто никак и иначе этот энергомост просто не стали бы строить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и домысел в отношении серой электрики, то в целом логично описано и с конкретными цифрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, возможно, в обычные дни (не праздничные) эта площадь была освещена. Все же в данной ситуации мне кажется логичным не включать эти ненужные фонари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоморохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) не тупите. Там темень везде, окна на зданиях тёмные. А выше "Ленинский район, свет везде".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами не тупите, на камере нет жилых домов хоть выше, хоть ниже Еще бы удивились, что подъем на Митридат не подсвечен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно новая, с недельку уж ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй и последний раз: а что там освещать в нынешней ситуации? Вроде можно было понять, что "весь Ленинский район" - это не значит каждый лишний фонарь Больше повторяться не буду, не понимаете - нет смысла в общении. А то уже одноклеточные подтянулись, реагируют как выдрессировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, вы всё ещё полагаете, что ваш монолог можно воспринимать без смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монолог? Как все запущено) Толковый словарь почитайте на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, если этот доход убрать, то наши потери уменьшатся? но вообще я считаю что мы очень тормозим, это все должны были сделать еще год назад. Сейчас имхо, уже не будет такого эффекта + смотрится со стороны немного жалко [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично кроме одного - татар бы к той ЛЭП за километр тогда никто не подпустил бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вас, уважаемая, попросить пройти маленький тест: напишите, пожалуйста, "путин - @уйло", если вас не затруднит, конечно... [+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше "нравится", что многие действительно верят в то, что это могло происходить без ведома самых верхов а эти верхи сейчас ведут себя так, будто заключение договоров и поставки были личным делом Укрэнерго, типа "мы не рекомендовали") Ага, кто-то бы там отважился подписывать хоть какие документы с оккупированным Крымом, если бы не сигнал откуда следует? И только теперь с подачи Чубарова у них открылись глаза на нарушения. Неужели у кого-то могут быть сомнения, что без согласия верхов никто ничего не взрывал бы. Чубарову закрыт путь в Крым в этой жизни и он это понимает, поэтому живя здесь согласен морить голодом и холодом "своих". Сейчас он строит свое будущее именно на территории материковой Украины. Или может быть есть вариант, что блокада аварийных объектов продержалась бы более часа после прибытия спец. отряда? Тех активистов мы вроде видели.Это уже даже не цирк, а просто дурдом какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как , насчет путин-х@йло? .[+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на мой взгляд, настояий дурдом - это зеленые человечки, которые купили грады в военторге и расхерячили кусок нашей территории, а еще кусок отобрали, а Вова типа ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы стесняетесь сказать "Путин - хуйло"? Не надо стесняться. Как и завершить "мой монолог" словами "вата" или "ой, всё", что в принципе одно и то же Вы же именно с этого и начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь "Вова типа ни при чем" вы не мне приписываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не думаю, что вы он просто не понимаю, чему вы удивляетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах