Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему за деньги не решать проблемы бывшей, если у мужа в кармане только моль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ФБ принесло.. Нет света в Крыму и сейчас начнётся.Россия имеет достаточно козырей, чтобы влиять на Украину и начнёт активно их вбрасывать.Вы думаете они не рассчитывали на отключение электроэнергии? Нет, конечно, они этого ждали. Когда они только оккупировали Крым - завезли достаточное количество генераторов.Включать их конечно сразу не будут, а начнут героическую компанию, как Россия спешит спасать народ Крыма. Помните недавно шерили видео из Крыма, как крымчане болеют за сборную Украины? Ну вот Украина теряет их поддержку и других украинцев Крыма. Потому что Россия покажет как умирают дети в роддомах и прочее. Ну как они любят.Украина больше не зависит от газа РФ и угля? Нет - зависит. Ждите троллинг и накручивание цен на энергоресурсы. Россия обещала уменьшить долги Украине благодаря давлению США? Забудьте.Ничего больше и не надо было для пропаганды РФ как отключить свет в годовщину Майдана и окончательно демонизировать его.А ради чего этот поступок? Чтобы те кто взорвал получили деньги за этот поступок, так же как и Коба с Парасюком, который прыгал сегодня на Майдане.И что же стратегически даёт этот импульсивный поступок для Украины? Злорадство и посты в соц сетях. И создаёт теперь новые проблемы для страны в целом. Но людям важнее позлорадствовать. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, жена взвоет - хочу назад? Да в жизни ватники не будут к нам проситься. Хоть без света и еды будут сидеть, а будут Сталина и Путина боготворить. Логично было бы прекратить ввоз продуктов из рашки - это да. Но мы их заводы и фабрики кормим, а своим все обрубаем. Дебилизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это должно было быть сделано на уровне государства. Такая акция активистов заранее провальная. Хоть и жаль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я побоялась тему заводить) ничего не понятно,херсонцы кричат -Зрада, батальон Херсон(они его уже называют батальоном Беркут) избил митингующих возле этих опор, даже женщин.Другие кричат-Молодцы, охраняют правопорядок... ничего не понятно+ но люди пишут что патритов из батальона потихоньку вытеснили,набрали неизвестных непонятных..короче мрак(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я писала в понедельник, о том что меня порадовало. Но таки вы самостоятельно даете оценку тем фактам, которые имеют место в нашей жизни. Просто потому, что ценник на восстановление таких опор я знаю по работе. А уж сколько они накрутят сверху, это уже мелочи жизни. Про избиение журналистов опять таки не моя придумка, а советник МВД отписался. Ну и если вы заметили оценочные суждения меня не интересуют, ибо повлиять на этот беспредел я могу лишь акцентами на вещах, которые мне очевидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не тот случай. Жена встречала любовника цветами и пирогами, и чепчик подкидывала. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то мы деньги не теряем именно по электике она продается в крым по низкой цене. Если бы продавали по рыночной, а так какой то делок зарабатывает и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне странно, что вы делаете выводы о настроениях 2 млн человек из картинки раша тв. Кто пробовал протестовать либо мертв либо уехал на материк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я разом з вами!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если абстрагироваться от ника, то зрада на много больше. как никогда согласна с kolega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекращение поставок эл.энергии из украины в крым это дело времени. причем скорого времени. + Мы потеряем этот рынок рано или поздно. Вопрос только в том что в одном случае это будет ощутимо для жителей Крыма, а в другом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В «Укрэнерго» объяснили В «Укрэнерго» объяснили, почему они продают электроэнергию Крыму. «У Российской Федерации мы покупаем электроэнергию значительно дешевле, чем продаем в Крым. С экономической точки зрения, у нас очень хороший контракт с полуостровом», – сообщил Ковальчук на пресс-конференции в Минэнергоугля. Кроме того, министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин отметил, что Крым всегда платит за электроэнергию вовремя.«Крым платит вовремя и регулярно. Они платят минимум дважды в месяц. В этом месяце стоимость была 3,95 коп.», – подчеркнул министр.Как известно, ранее Украина подняла на 15% стоимость электроэнергии, которая поставляется на территорию оккупированного Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откель тогда толпы переселенцев? Ну вы таки тоже не понимаете, что всеобщая радость это картинка выгодная рф, по факту там все как и везде, исключая Севастополь конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.95 рубля - 1.45 грн, дороже чем для ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Крыму отдыхала много лет ( у подруги там дача) население местное насквозь ватное было, зачем мне картинка рашаСМИ. Помню, еще тогда, 10 лет назад, спорила с мужиком одним, я ему - " у вас хамство по отношению к туристам, вот в Карпатах люди гостеприимные, а у вас нет" . А он мне доказывал, что в Карпаты ездить опасно - "там за русский убивают, в лесах бандеровцы". Я говорю - а вы там были?". Он - "нет, но мне рассказывали, а вывсеврети". Один раз поселились у тетки какой-то в Ялте - каждый вечер споры о том, что Украина должна стать Россией, язык только русский и тд. При том, что мы общались на русском и я вообще с ней старалась не говорить, мы приходили только вечером переспать. Она нас просто ненавидела. Жили там два дня, наругались на 3 года вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь с мамой по скайпу - все есть. были перебои сегодня, но такое бывает. тишина и порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, что Украина, как корабль без штурвала. Кто-то косит бабло, кто-то играет в Робин Гудов. Дурдом...[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шок, не пойму только чем простые люди провинились, которые и так заложники всей этой ахинеи. И таки да, как муж говорит, не было бы у тебя там родителей запела бы иначе. Не знаю как я бы запела, но реально людей жалко.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью на севфоруме был аншлаг: возмущенные и клянущие все украинское севастопольцы и злорадствующие наши. Шо вам сказать... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они голодают? коченеют от холода? У них эпидемии? Почему жалко? + Руководство Крыма начало шевелиться, бегать и включать генераторы - вот и все изменения, да и у российских властей прибавилось головной боли, вот это радует. С людьми там все ок. Нет тв и интернета? здоровее будут психически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них 3д интернет ? если нет света, то и интернета нет. откуда обсуждение на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смартфон [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот момент, когда я смотрю на статистику переселенцев. Орали громче те, кто чувствовал за собой силу и е И сейчас в Киеве есть достаточное количество народа ждущих рашавойска. Но главное, что даже эти разнонаправленные люди не имеют права изменять территориальную целостность нашей страны. Жаль, что большинство этого не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный бред, особенно порадовали генераторы...+ интересно, автор этой нетленки из Фб вообще представляет, что такое генераторами ( они, кстати, что, из воздуха генерируют ЭЭ? автор представляет, а как завезти на полуостров соляру, бензин, керосин, уголь или белочек, которые будут генерировать ЭЭ? Как? , учитывая, что это тонны тонн, сейчас и по март период штормов, чтобы везти кораблями, а самолётами - даже странно комментировать) так вот, что такое генераторами обеспечить огромную территорию светом? днём и ночью.... это анриал.Покажут умирающих детей в роддомах? А причём здесь Украина? Они ж в российских роддомах умрут.... Ваша территория? - думайте про свет сами.... о чём-то ж думали, когда решили, что крымнаш...Уменьшать долги никто не обещал, их обещали лишь растянуть в выплатах. Хотя этот долг очень мутный и умные люди пишут, что с ним может быть интересная история, если Украина вообще его не признает. В общем, поносная статья (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах