Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в киевской области жила в квартире. Электричество пропадало регулярно. + А это означало не было отопления, а иногда насосы не работали т.е. Не было воды. Ничего, форум это не волновало. Это не критичная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ваших ватных указаниях не нуждаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропадали регулярно и отключили неизвестно на сколько - это разные вещи+ в Крыму если нет света насосы не иногда отключают, а свет потух- сразу нет воды. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо ляпнули, я, таки забрала своих , только из др. области И не считаю это благородством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш миллион равняется нулю)) не подтверждайте того, чего не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить можно, я повторю. Мне это можете не рассказывать, + Я и в Молдавии с таким жила. В квартире. Без света неизвестно на сколько, без отопления и воды. Перетерпят. Если не могут терпеть - Аксенов есть. Все вопросы к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня , разве что, на одного ребенка меньше. Да, там пока мирно, но это пока. Не представляю мира без воды и электрики. Ну и опять же, у всех разные отношения с родственниками. Я своих не могу не забрать . Вас не сужу , у вас свое, у меня- свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша дурная привычка влазить в чужой разговор характеризует вас как (мягко говоря) неумного человека. А если не мягко, то не лезьте в чужой разговор, вас сюда не звали. Точно так же как выше вы влезли в разговор Лорелеи и Птицы Феникс. Вас совсем правилам приличия не учили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме нет чужого разговора, он есть в личке. Именно поэтому вы тоже влезли в чужой разговор. Но вата ж себя не видит или вы думаетe, что и форум уже оккупирован и можно устанавливать здесь свои ватные правила, к-е сами же нарушаете ?:) Так что , разберитесь со своими дурными привычками сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж, зачем же поредактировала сообщение, а?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит мимо ляпнула ? Что вообще за хабальство появилось на ликаре. честно говоря, не привыкла к таким диалогам на ликаре, много изменилось за время моего нехождения сюда.Форумчанка написала, что у нее двушка, забрать нет возможности, к чему здесь вы с вашими возможностями ?Я тоже своих забрала, но это абсолютно не дает мне права рассказывать кому-то, по поводу того, что "а я бы так, а я бы эдак". Все ситуации разные, и некорректно пытаться самоутверждаться таким образом.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противно читать. Вы способны иначе изъясняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ватная дедовщина, распространенная в рашке ? Понятия ? :))) Мне без разницы сколько вы на форуме. А что до известного органа- как раз, видимо, вам его и нехватает, но, думаю, и он вам не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме больше 10 лет и никогда (НИКОГДА!) так не изьяснялась. Наверное есть причина, да? + Как вы думаете можно ли так достать человека, что он начинает открытым текстом посылать? Я раньше думала что нельзя. Оказалось можно. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не стирала, а дописывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ваты распространена дедовщина, так вот, форум- это вам не рашка, мне все равно сколько лет вы тут околачиваетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че ж сообщение отредактировано? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень было др. коммент начинать:) дописала туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом...у нас в стране война и все граждане так или иначе чувствуют ее на себе. + Как минимум, Отсутствием каких то благ, привычностей... Если жители Крыма относят себя к Украине должны это понимать и разделять. Не относят - какие претензии тогда могут быть к Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЕРЕписывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на все можно найти причины, у путина вашего тоже причины на все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОписывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас достали со 2-го поста, не слишком ли эмоционално?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, щас ты тоже станешь ватой)) У этого ника это манера такая. "Кто пытается мне возражать, тот дурак и вата." Детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не первая тема и далеко не первый день. Да, слишком. Но я тоже живой человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах