Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню прошлого раза. Вполне возможно я тоже могла быть в толпе "фу" и "как вы могли"))) + И я даже подумать не могла что я могу это написать. Но как видите, достать можно любого. (( Заметьте, я даже не потерла сообщение. Именно этому человеку это были сознательно написанные слова. Приношу извинения тем, что ТДО я задела. Но невыносимо уже просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустафа Джемилев: Я не знаю, подрывали опоры или ветер сдул :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправдание всегда себе можно найти:)) .То, что вы себя выставляете как пьяная трактирщица и сбились в стаю с несколькими воронами - меня только смешит. Думаю, не только меня. Так что, можете и дальше потешать народ У вас, 100% в жизни **невыносимое** что-то другое, так вы пытаетесь свое зло сорвать на ком-то. Но мне как-то по цымбалам))Нашли **невыносимое** на форуме)) смишно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла дописать три раза - вата.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно , вата:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Можешь с чистой совестью ложиться спать, твоя миссия на сегодня выполнена и перевыполнена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у россиян и пророссийских вообще распространены и считаются крутыми всякие выражения при участии половых органов и всяких секс. штучек . Видимо, тотальный недостаток чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас перед самой собой, видимо, миссия , *сочувствует*. Так как вы сами ее выполняете, никто ее вам не выполнит, от этого и исходИте. А мне вас, истеричек, как-то даже жаль Сами себя доводите до мыльных пузырей, а потом вам кто-то виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит давайте Харьков тоже российским объявим, че уж мелочиться. Там житкли выбрали сепаратиста мером и без угроз зелёных человечков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про полит заключенных очень радует!вот бы реально Рашка уступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вполне разумное требование, когда никакие доводы не действуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и мне не жалко совсем, еще б воду отрубили и путь их Пу спасет [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я не беру [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему освободительное движение не в Крыму ? по логике там должно быть а не в Украине [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие продукты у нас из крыма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не верится, что ради обеспечения людей светом они реально отпустят политзаключенных. Военных как-то генераторами обеспечат, а население их волнует что ли? Пость сидит без эл-ва и клянет хохлов.Боюсь, не сработатет, не на тех напали. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин не сделает ничего, что будет выглядеть как "надавили, вынудили, заставили". Это его больное место. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5%?? 5% там против Раши в лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 є надія що це щось продумане, але скоріше всього просато як5ась фігня[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нічого не розумію, Росія з Нового Року закриває свій ринок для наших продуктів і наші активісти перекривають доступ в продуктів в Росію. Росія намагається продавати електрику кому може, а ми ні. Хтось тут явно тупить. Да, да гордість і тд. А що не можна дочекатись нормалізації хоча би економічної? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не говорила.. но что есть то есть в Крыму народ не устраивает ни диверсий ни чего.. а в годы войны партизанили везде. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так спочатку думала, але яка нам з цього вигода так і не ясно, треба бабло з них гребти що толку з цієї акції?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте из личного опыта напишу. из моих 4 знакомых крымчан двое активно радовались присоединению к России, одна девочка не радовалась, но замужем за тем, кто радовался. И одни до сих пор за Украину, но они приехали в Крым из Чернигова всего лет 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах