Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешная картинка в стиле путина- это не Киев, а робин гуды Официально- к Киеву нет претензий, это все какие-то подрывники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди активистов не только татары, и не все татары проживающие в Крыму их поддерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно... Дожимать, значит. Одну из сильнейших армий мира. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, одной из сильнейших армий мира там не было Пропаганда превращает мозги людей в творожок. "Мы остановили одну из сильнейших армий в мире"Да, помогают техникой, оружием, командирами, диверсионными группами, якобы добровольцами и действительно чокнутыми помощниками, вероятно стреляют со своей стороны - это да, и со временем они там окопались так, что теперь выбить их оттуда стало очень сложно. Время упущено окончательно, опять же минские договоренности, теперь остается ждать, когда раша сама потеряет интерес по той или иной причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чём вы говорите...свет будет через два дня () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, смотрите аналогию К официальному Египту нет претензий, это все какие-то подрывники (террористы)К официальному Парижу нет претензий, это все какие-то подрывники (террористы)К официальному Киеву нет претензий, это все какие-то подрывники...А дальше начинается: весь мир должен объединиться в едином порыве для борьбы с терроризмом и блабла... И вот с кем в такой риторике должен бороться Киев, вместе "со всем миром"? И какой отчет о борьбе потом у Киева могут потребовать?Создание имиджа Украины как государства, где бесчинствуют "какие-то подрывники" (слова ваши) ооочень на руку России. Особенно, когда Европа об Украине подзабыла (вчера спецом смотрела BBC - все о парижских терактах там, об Украине, войне - ни слова. Вот ни одного вообще). А соответственно, у инициатора всего этого вполне может оказаться, в итоге, российское гражданство... хотя это, конечно, мои домыслы.Даже опуская тот факт, что сам по себе метод борьбы в виде подрыва мне не нравится, как бы это не вылезло боком стране...Поэтому так жду заявлений от официального Киева. Что там думают по поводу реального инициатора.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было... Я поняла, спасибо. Заодно и за "пропаганду", и за "творожок", приятно было побеседовать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, ваша пропаганда превращает ваших людей в ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа не может забыть об Украине, т.к. Европа объявлена рашей тоже как объект желаний, сразу после Украины. Из-за того, что новости временно были заняты Парижем вы уже делаете такие глобальные выводы. Кто взрывает самолеты , Париж - вам никто на 100% не ответит , никогда. Выгоду можно рассмотреть со всех сторон . Их все могла организовать как одна разведка, так и разные. Методы у разведок у всех одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И ирония в том, что человек, рассказывая об "армии, которой там не было", не способен предположить, что говорит это и тем людям, через чьи населённые пункты эта армия проходила колоннами, растекаясь танками по всем, даже самым маленьким улицам. Зарывая танки и бтр по башню между школами и детсадами (которые в сёлах нередко рядом). Оставляя частично идентифицированных погибших, и разбитую технику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша/ваша.. любая. Не важно, если человек легко поддается внушению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами согласна ничего не могу сказать в отношении Айдара Муджабаева, но вот Ленур Ислямов, непосредственный организатор блокады, вызывает у меня большие сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не говорил, что их там не было вообще В количестве и оснащении разница очевидна. Да и в таком количестве, как сейчас, они не сразу там появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот..а мы о мазуте да доставке.. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибочно полагаете, что ваша вонь кому-то интересна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не реагируйте, сами же пишете) "я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все зеркало уже себе обплевали, но ни в одном предложении нет ничего по теме, кроме желчи. Вам дали ниже ЦУ куда идти, раз не умеете без истерики разговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) А еще предлагают слово *вата* изъять из обихода))) Хотя, может, это фрукт просто работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) другие катятся с их ЦУ и членами во рту вслед за вами, а сколько там вас, шариковых из трактира, - мне как-то все равно. Что же до зеркала- вам мерещится, протрите свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень показательное видео про крымчан и свет+ https://www.youtube.com/watch?v=I9pGNWyub8Y[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сраки вже та Европа(пардон за мой французский)... ДНРовских террористов схавала и этих проглотит. Пусть со своими террористами разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же сами влезли в разговор tasha777 и Козачки... вернее, не так:+ Козачка тем своим постом спровоцировала tasha777, а вы подлили масла в огонь... Выглядит все как "ату ее!"(( А tasha777 отбивается от вас обеих как может. Со стороны выглядит именно так.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оч. точно подметили :)да, тут их неск. человек, время от времени этим занимаются с последующим походом к админу:) Типа, последовательно выживают с форума:)) Правоту свою подтверждают, кивая др. на друга, типа, если их больше, чем 1, то они правы.Методы копируют др. у друга, влезут сами в разговор и кричат, что это я влезла:)) Фантазия у них не особо))Ещe популярно у них- поминают мне какие-то мои старые темыНу, в общем, с тех пор, как люди посещали д/с, они не особенно изменились:) Разве что, стая цыплят превратилась в стаю ворон :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах