Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с ноября по март керченская переправа стоит- это факт+ можно, кнешна, всё лето завозить, но представьте себе нужное кол-во соляры и себестоимость той ЭЭ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все нарешти дома, их мнение как учитывается? Или если им некуда бежать, значит предатели? Мои не одно поколение живут в Крыму, ладно я в Киев слиняла в своё время, но родители, бабушка, которой уже 90, им все бросить и переехать ко мне в двушку скромную? Таких людей хватает в Крыму. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забрала аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем страдания простых жителей? Вон пишут, что все есть. И свет и ТВ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, скачут уже? Не только же украинцам скакать от их поганого кремля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не на весь Крым завозят. Там аварийные генераторы, рассчитанные на какое-то короткое время + плюс, какая-то часть энергии идет из России. 30-40% вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мечтают о том же, только касаемо наших территорий:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бы" очень классное наклонение, всегда позволяет почувствовать себя благородным и правильным одним росчерком пера :)[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фб прочла, что отказ от импорта не означает отказ вообще технологически переливы (или как они правильно называются) нужны и сейчас, просто они не учитываются в импорте, потому что, что взяли, то и отдали. А иначе веерные отключения и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в нашем постсоветском пространстве так всегда прав тот, за кем сила, деньги, власть. Толку с тех, кто за Украину - они ничего не могут сделать, что в Крыму, что на Донбассе. Какими бы правыми они ни были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,девочки,может я паникую,но+ взорваны опоры на территории нашей области вчера.И вчера начались учения на полигоне.Дубасят так.что стекла дрожат.А полигон в 70 км от нас.Представляю что там около полигона творится.То есть орудие там крупнокалиберное.Почему 3 тысячи военных свезли на учения именно на Херсонщину?Дргих полигонов нету?Как бы чего не вышло .....Тьфу тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно перетоки есть, наши энергосистемы разделены декларативно, но никак не технически, тем более что это инженерно и экономически оправдано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти...у нас на полигоне день и ночь шарашат полтора года, учения идут абсолютно по всем полигонам, не паникуйте. Я уже по звуку определяю из чего стреляют() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в прошлом году РФ захватила в днр и лнр высоковольтные вышки и шахты, никто о людях замерзающих не переживал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сервер их форума где-то в нескрепной Америке ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за подсказку, забыла слово "перетоки" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент электричеством обеспечена только треть полуострова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу, у меня есть ещё двое детей и муж. Там мирно, чего уежать? Вы можете все бросить и уехать без денег?+ На самом деле ситуации разные, нельзя людей судить.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету света и интернета нет, Саки и Симферополь точно, только что со своими созванивалась, они вообще думают что это порыв из-за сильного ветра( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мазут не на паромах везут..баржи и танкеры идут в тот же Севастополь а не Керчь [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им можно, а нам низзя? )))) Не, так не пойдет, дайте и нам насладится этим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить можно. ничего опасного и неординарного. + Киевская область регулярно сидит без света. И ничего. Эпидемий, голода нет? Остальное норма. Перетерпят. как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно перетерпят, в селе, где не нужно думать где добыть воду, потому что технической+ Из колодца натаскать можно, а за питьевой к родничку сходить, а для света генератором ещё при Украине запаслись, а тем, кто в городе, как жить? Ладно в Саках у меня квартира, что из окна можно удочку забрасывать, озеро есть, а центр?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы свои перечитайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах