Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это может вызвать ещё большую агрессию со стороны России, я этого боюсь [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин вынудил украинцев уйти из Крымы. И только сейчас они вспомнили чему учила их мама: уходя, гасите свет... из ФБ[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазут и проч соляра вполне баржами завозится..А дети..ну читаю сегодня крым новости Украина обрубила свет и т.д..на этом и играют. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу :). Потеряв крым, часть донбасса, тысячи людей, волноваться что из-за отключения света россия как-то увеличит агрессию... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же они теперь будут рос. тв смотреть? Скоро и ноуты накроются . А татар жалко очень:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все заложники той или иной ахинеи, такова судьба простых людей:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарешти мы дома - чего их жалеть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда больше уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда из-за отсутствия поставок антрацита на наши ТЭС без света останется, условно, Винница, Ужгород и Харьков перемога быстро станет зрадой. А замены российскому углю и электричеству так и не нашли, или, скорее всего, и не искали. Так шо таки зрада :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

216 страниц. Много читать. Первый попавшийся пост -,, Скоро начнем пропадать поодиночку. И этот сайт тоже не известно от чего питается,, ,,,,,если энергомост достроят так же, как Керченский, тогда вообще нам жопа ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на днях было сообщение, что Украина полностью отказалась от поставок электричества из России + Тогда еще и появилась мысль, что можно отрезать и Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотели бороться такими методами с рашкой, то почему только сейчас? В кремле не могли не учитывать такой ход событий в Крыму с электрикой и явно готовились , запасались альтернативой, хотя бы частично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И угля? Или в ЛДНР купим? И судя по сообщению от Укрэнерго, которое выше привели, не отказались и от российской э/э. Помним веерные отключения позапрошлого и прошлого года?Я бы поняла решение на уровне гос-ва от отказе поставок в Крым, обдуманное и взвешенное, с заменой поставщиков топлива для своих ТЭС. А так выходит, что и контроля на своей территории нет (уже объявлено, что подрыв является терактом), и восстанавливать за счет бюджета, и часть Херсонской и Николаевской уже без света, а в Крыму включили, и уголь уже не отгружают. В чем перемога тогда? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетя все время причитала о Расеи, "мы молимся чтоб нас приняла Россия" (Симфереполь если что) а как случилось перекрестилась - наконец-то, в первые же дни пошла получить рус паспорт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они на нас ядерной бомбой жахнут? Ну, тады света в Крыму не будет еще дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про отказ на уровне государства и я писала выше. Я только поправила по поставкам эл.энергии + http://ru.tsn.ua/groshi/ukraina-prekraschaet-pokupku-elektroenergii-v-rossii-522562.htmlЗдесь пишут, что с вводом в эксплуатацию энергоблока на РАЭС поставки из России неактуальны. То есть замена есть.Про уголь я ничего не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за шутку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричество хранению не подлежит альтернатива это генерация и лэп, поэтому вроде в подготовке не замечены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть нам рашку еще и светом спонсировать предлагаете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергомост готовятся запустить вроде. И строят его китайцы в обход санкций. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,тема закрыта на чистку,, ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Мордоре ко тьме привычны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че тогда ужасаются на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ или радиоактивные отходы Раша откажется принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пост читали? И свет есть, и интернет, и тв. Нездоровую психику у людей наблюдаю по обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах