Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это прекрасно, а то я лично распереживалась, теперь поняла - ничего страшного и привыкшие они и больше гулять на свежем воздухе будут. - прям отключение света это даже благо для крымчан, как оказалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, а Украине газ отрубили с сегодня, яко бы за не оплату?? точнее собираются отрубить сегодня, или на крайняк завтра до обеда?у нас тута все трубят об этом...как зима, так отрубают..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вам сказать, что даже не на Чонгаре, а на других русграницах такой здец. они специально держат на своих уже кпп людей зачем не понятно.вернее гвоорят - у нас етсь норматив на каждого человека.Украинский кпп - от силы 20 мин и ты в буферной зоне, а на росгранице и по 4 часа можно куковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? газ типа есть [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) даааа - Купите наш газ!- Нам не надо, но если цену сильно снизите, подумаем.- купите газ, сделайте предоплату.- да не нужно нам, и запасы есть, и тепло на улице."С сегодняшнего дня мы отключаем Украине газ" )))Только мы и в предыдущие дни уже которую неделю закупали минимально по 1млн кубометров в день. Я так понимаю, это техническая необходимость для транзита.Украина его решила не покупать (особенно с учётом прогнозов на цены и спрос). Но Раша естественно не могла не квакнуть, что они его отключают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кратко и точно сказано )) Прошли времена когда юльки вешали на страну 10летнюю повинность закупать у газпрома огромные объёмы газа по дурной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто позвольте выразить сопереживание. спасибо что пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смешнючие)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси)) я бы лайкнула, но нечем))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них и рубль скорректировался вверх - новые речевые обороты для падения [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, чаще бывает наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я про рубль и нефть уже второй час "сочувственно" слушаю((((( вживую.... я ж одна украинка в нашем коллективе многонациональном.а генеральный директор у нас из московкино...вот, сидит, ездит нам по ушам своей нефтью и рублем...аааааа....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дозвонился до родителей наконец-то+ Алушта. В общем включают свет пару раз в день на 10-20 минут. Ессно ни о какой готовке еды речи быть не может (у них электроплита). Свечки самые ущербные от 50 рублей. Купить бензин/керосин - нереально. папа купил керосин какой-то - жалуется, что не горит.... видно разбавляют водой нехило. Новостей не знают ВООБЩЕ никаких. Рассказал про сбитый рашалёт в Турции - обрадовался, грит, "наверное это хорошо" :GRIN: В общем как-то так:) Дозвонился по скайпу на мобильный раза этак с 5-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что Вы написали про Алушту! Значит, надежды, что мои свои мобилки зарядят нет Это 100% села батарея, раз постоянно вне зоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее там проблемы с покрытием, потому как знаю мобилку папы+ там нокиа простая, которая держит по 4 дня батарею... а дозвонился только сегодня) так что пробуйте по несколько раз подрят....пробьетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем так, летом ездили мы и наши друзья, в сумме три раза туда-обратно на украинской стороне чаще держали дольше, причем действительно будто специально. На том же Чонгаре 6,5 часов здесь и менее часа там. Потому что у наших то пересменка, то проверка по два часа, то одна полоса, то что-то еще. На той стороне проверяли тщательней, но по времени получалось быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже третий день набираю, как заведенная. Каждый час. Результата нет. А в субботу еще была связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сочуствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он разве и сейчас депутат? по-моему, он уже не депутат давно...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые пишут, что у них свет даже не по 2ч, а по 50 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших новостях прочитала, что обещают до среды починить, что обеспечит Крым на 40% электричеством. Неужели это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, не знала, что он еще и не ходит на работу, но когда он стал депутатом и продолжил свои заказные писульки, то отписалась сразу же от него, хотя, кое-что смешное у него было [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как под раздачу попала и часть материковой территории, после починки этой линии немного перепадает и Крыму 40% - это наверное с учетом собственных мощностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Сутки дозвониться не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что вся эта суета вокруг фирташевского Титана.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах