Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мог месяц-другой только)) это время можно и читателем побыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно :)), я не все помню :)). Это вспомнила, потому что здравствуй_форум под старым ником + раз или два так же вспоминала тему о манеже, в таком же тоне. Сложились две половинки. Ну это просто упало в память, как тысяча других моментов и забылось, но при нажатии на нужную кнопку-слово выплыло. Такое бывает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, именно в анонимности дело) Сейчас многим лень новый ник заводить для подобных тем. А писать под своим то еще удовольствие - носом же тыкать будут и вспоминать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, в век интернета флажок может быть хоть из Новой Зеландии. При желании и возможностях запутать следы ) Мы же не темы, где обсуждаются юбки, дети и рецепты имеем в виду. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое боевое крещение))) меня тогда вроде и забанили но я сменила айпи и вернулась назад))) больше со старичками не грызлась, присматривалась и училась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей бы) хочется уже морозца и предпраздничного настроения дождь целый день настроения не добавляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот или не тот, а альтернативы особой нет)+ тут же все сразу - контакты, рецепты, свекрови, мужчины, зведюли и помощь....а то, что люди уходят - это нормально. хотя Солмиры, НочьНежна и Берримор мне очень не хватает здесь( некоторые ники раскрылись по новому, считай тоже другой человек появился) единственный танкистский вопрос, который у меня остался, как там было все с Горчицей?? я так поняла, что у нее была крайне непопулярная политическая позиция, случился срач и она ушла? я вот с ней нормально общалась, потом не заходила на форум какое-то время, возвращаюсь - а тут в воздухе лишь запах пороха....[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже Горчица нравилась. она майдан не поддерживала по моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, что не поддерживала Майдан, а в том, что поддерживала Януковича ). Есть разница ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, ну да.... [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, это конечно в корне меняет дело.... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно чувствую себя склеротиком:)) Я помню все ники, но вот людей за ними...увы:( А уж проследить кто на что поменялся-совсем не по силам:) Приходится восхищаться чужими талантами:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве она одна? остальные вроде как на месте. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про шейный остеохондроз) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, думаете сильная разница? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже не все ники и не все истории помню. Но так как здесь людей мы не видим, не слышим, а только читаем, то + мозг запоминает то, что они пишут, чтобы сложить какой-то минимальный образ и отличать людей друг от друга. Это у него, у мозга, единственный выход :)). Например, образ здравствуй_форум у меня складывается из таких обрывков: манеж, ссора с Бякой и Шахиней, Херсон, один ребенок - дочь, поджелудочная, муж который не хочет никуда ходить.... ну как-то так :)). Надеюсь, ничего секретного, если что - вытру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в общих фразах http://www.likar.info/forum_arch/theme/557002.html забавно перечитывать и грустно... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайомство з форумом в мене почалося з маргаринової війни в ПА де просили рецепт простої паски)) після того майже нічому не дивуюся на форумі Прийшла почитати як паску готувати і тут вже хтось таке питання задав; через день відкриваю 500постів; думала рецепти; а там )))Але Лікар таки унікальний; багато корисного тут знайшла; ну і паску навчилась пекти;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в рецептах осела Лянкина пасха и Трошкин Наполеон:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашей личной интерпретации или сможете процитировать ее? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І в мене Лянчина паска; її тоді ще через пошту одна одній передавали; але зараз займае достойне місце в ККЛ і пиріг від Кротіхи Трошкин Наполен не робила треба спробувати[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) я хорошо помню только политическую принадлежность:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще номинация возникла- Ликарский Летописец(или летописица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах