Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я без лука помню: яйца, кукуруза, крабки и рис. Укроп!)) с грибами ещё был, и под шубой)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, навряд ли :) оливье на НГ - фореве! :) А учитывая то, что я буду работать 31-го, может только оливье и какие-то морские гады - это все, что будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала с морской капустой вместо риса, очень вкусно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вроде еще яйца там были и укроп :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ж без него, это для веса и объема ))... Ей-богу, приготовлю (но без лука!!). Умеете вы все-таки, девушки... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неeeе, лук для вкуса :) для веса и объема - рис обычно :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ананасы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, все лучшее сразу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это кавер-версия тут была?))он всплывает раз в году непременно)) А еще я вспомнила эпичный срач про автокресло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не могу, просто не могу не поделиться. По поводу какими мы были, что обсуждали и какими будем в будущем два путиконцовка ))) В ней прекрасно все![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) меня что-то крестиком по этой схеме носило [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна, канешна... в 25 целомудрие, а в 26 любящая мать вполне упитанного мальца.Почкование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше еще интереснее. откуда ж бабушка в 40 тогда? растление 13ти летних? или нам не договаривают правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэкс... если в 26 мальцу хотя бы год, то малец должен быть девицей из левой колонки, которая вовремя переметнулась в правую, чтоб сходилось... Вроде так... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, одна и та же, которая в 26 похоть, а тем временем счастливая мать .... Зачем они так людей путали?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и хорошо, что нет. помнится, тааакой скандал с ее разобачением некрасивый был ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще, заметьте, и внучке года 4. это даже по теперешним нравам эффектно - бабушкой в 36...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было никаких проблем с входом, ник всегда был и есть один. Но многие помню да, перерегистрировались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, это статистика сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, меня это не коснулось Я видела рождение форума... эх, надо было скрины делать, столько лет прошло, мама мия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда любила форум и люблю сейчас. Да, люди уходят, но и приходят. Все меняется, но это нормально. Я не понимаю тех, кто пишет, что Ликарь уже не тот, может, это они уже другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирсавия и Капулети и многие другие пишут в Фейсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шой то меня нет, я есть))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос можно? скольких людей вы знаете, которые ну пусть за последние 5 лет познакомились благодаря ликарю , общаются и дружат? сколько встреч произошло за это время? именно ликарских? тут если не ошибаюсь, одно время это слово забанено даже было ( К чему вопрос? да к тому, что для меня это важный момент. Людям стало проще тут извините "погавкаться" и забыть о ликаре , вспомнить зайти опять "погавкаться" и опять забыть.Я могу сказать за себя, те пару лет, что меня тут не было, от слова совсем, ни ломки ни ужаса я не испытала, хотя на ликаре я можно сказать жила. Но я общалась и продолжаю общаться с теми интересными и любимыми мне людьми и без ликаря и это для меня важно да, так как именно тут мы познакомились и уже много лет как это ни странно "хотим видеть друг друга" не только на ликаре в виде ников, а и в реале.Что касается меня лично, как только исчезнет ников 10, я тоже уйду отсюда. НЕ интересно. И возраст тут совершенно ни при чем. Уже настало то время, когда практически всех, кто мне комфортен, интересен, кого люблю как знакомую я, при желании, могу спокойно найти вне ликаря. А сюда захожу тогда, когда вижу знакомые ники в теме, ну или почитать, правда оч быстро закрываю, нечего читать (( скучно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...было дело..и не один скандал, кстати... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах