Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я тоже ... правда уже и не грею потому что Потому что все "с ножа". Но было время. Ребёнок сам себе обед разогревал. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооок)) наступного тижня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум тот, форумчане те, только изменились все. Ликарь - это ж целая эпоха. Многие за время пребывания здесь успели родить по трое детей, развестись по два раза, уехать в другие страны. Это нормально, что люди развиваются и форум вместе с ними. Да и громко ушедшие сами признаются, что почитывают втихаря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже давно хочу избавиться от привычки готовить на один раз. Меня это реально задалбывает, тем более, что я не любитель. Но вот как вошла в этот штопор: ребенокдолженестьвсесвежее, так и не могу остановиться. Борщ могу, правда, сварить на несколько дней, это да. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы я считаю, что у меня есть стороны и посильнее ))). поэтому, чего там ... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много реальных знакомых случайно развиртуализировались... как приятных, так и не очень. Поэтому тоже периодически меняю облик-с Вынужденно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мне же интересней было читать, а не думать, что они читают))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти - дуже сильна людина!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрывают вместе с головой )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... теперь они читают Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Ночь Нежна куда-то подевалась... напомнили мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вита же тут, с нами или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня регистрация 11 или 12 лет, и не пришлось перерегистрироваться [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то в глубоком декрете сунула на какой-то сайт типа Поваренка рецепт слоеной хрени с майонезом, которую я тогда зачем-то любила готовить. С фоточкой, всё как полагается.Через несколько лет она стала героем дня на Майонеза_нах :) Я даже не сразу узнала - думаю, чё за хрючево? А потом - ой, а это моё было :)Тоже самое однажды было и на Ликаре, когда случайно нашла в архивах свой древний-древний пост и сама себя не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С меня ещё тот писатель))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боевое крещение) а Вы меня Там поддержали. Точно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые нашли пристанище на Советчице - вот там жесть. раздолье для анонимов [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного)Вас любят и такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидстафф [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что уже Вам Ликарь после китчена [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуфуфу, мне эта Советчица сборище декретных куриц из Жмеринки напоминает. Изредка проскакивают адекватные люди. :) стопудов ликарские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китчен жалко :) Да и вообще ЖЖ слегка умер, как по мне. Ликарь всех пережил )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь она тоже есть, в Дом.Квартира появляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах