Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно) я надеюсь что вы не Шахиня тогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) я ще на етапі сирних трикутничків хтіла на те натякнуть:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня была в Епицентре ( Оболонь), так возле него уже елка стоит и на прилавках полный ассортимент новогодних прибамбасов. Целый отдел карнавальных костюмов. Ждут праздничных выторгов. А ведь ещё и зима не началась....[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе к вечеру))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Булеборд есть? (может я не правильно написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно :). У меня тогда этот же ник и был + Я в той теме не участвовала, но под старым ником вы ее упоминали так же как сейчас, потому я вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№ 11- это круто! А как вам так удалось? в каком году регистрировались? ведь года 2 назад все тут переврнулось с ног на голову и под старыми никами никто не мог зайти, мне кажется все тогда меняли ники вынужденно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у мене тільки "обична" і зосталася:((( і та що в мульті... нормальна пароварка наказала довго жить:(([+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я весь ганджубас закрутила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ти не йдеш в ПА, ПА йде до тебе! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, меня это не коснулось.. Рози, вон, тоже старожил, ник никогда не меняла [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, вы знаете мой предыдущий ник) я кстати потом Бяку полюбила очень. доросла наверное до нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо тоже уже в надежде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со среды начнется. Снежок по прогнозу в ночь на четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Эт случайно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не меняла, но это не значит, что я не переригистрировалась. Там черточка, тут точечка ) Это сейчас запасные, под старым смогла зайти[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы ликарские везунчики:) многим пришлось менять, я как не билась, так и не смогла зайти ни под одним из нескольких старых ников, пришлось писать админу, он посоветовал заново региться, т.к. под старыми никами можно было зайти только на сайт, на форум -нет, только менять и вообще, потом уже под новым тоже долго не могла войти, пока админ тут инструкцию не выдал, что надо почту в окошке, где ник писать. Ну ты наверное помнишь тогда все эти страсти со сменами ников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно аукнулось( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то Вам запрещала это делать?)) вернее не так... Разве моё или форума Мнение что-то изменит? Нет[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завше мала підозру, що ті, хто кичить "я геть не готую" і ті хто "я таааак готую" - готують приблизно однаково:))[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, да?)) сейчас гораздо проще ... Броней... Моей первой темой была Тема про детский садИ пришла Вита. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, каким был, таким и остался .Да и на манеже все те же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много было таких историй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах