Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) скучно,не интересно,но тем не менее вы здесь и тему увидели и прочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за 2 года второй раз получилось зайти, теперь из регистрации не выхожу, а то вдруг не смогу снова написать))) Бывает читаешь тему и тут бы написала и тут - а фиг тебе, не дает зайти и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам и ответ на ваш вопрос почему, придраться я всегда рад + зачем читать не так ли? гораздо проще выбрать три слова и к ним придираться, вот и ответ на вопрос[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя ,вы всегда обижаетесь.Как бы я не написала,но уйдете вы отсюда обиженной,это факт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь полезен, интересен и пока это так, мы здесь:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видимо вы меня настолько хорошо знаете, что можете себе позволить разбрасываться фактами обо мне не так ли? да в общем то все равно, кто что думает ) это уже стало трендом ликаря )) рассказать кто и на что обижен ) цирк какой то ей богу )что интересно, вы почему то прочитали и вынесли только 1 мою фразу, остальные прошли мимо (( грустно это[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что же у Вас постоянно идет обесценивание абсолютно всего и как результат -отрицательные эмоции. А ходить на Ликарь за друзьями это как-то не совсем верно, это интернет, друзья и приятели -они рядом, в живом общении, А тут просто обсуждение тем и не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я вас не знаю,только по вашим камментам что тут не хочется писать потому что перекрутят, придерутся и т.д. обижают в общем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно говоря вообще не понимаю зачем мне тут друзья?))) мне без них тут спокойнее, мало ли что захочется написать (хотя я в принципе то что тут пишу ни от кого не скрываю,но не приятно,расслабиться не дает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое, девочки вам не надоело из темы в тему меня обсуждать а? реально уже начинает надоедать, что не напишешь " психолог ликаря прийдет и все расскажет" хватит уже, вы меня не знаете и не вам решать, какие у меня сейчас эмоции. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почти, с декабря 2001 только ник другой был, но после здешних перетурбаций зайти под старым ником не получалось никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но позволили себе сразу же обо мне написать не так ли? я писала в общем, вы тут же перешли на мою личность поставили мне диагноз, сейчас еще парочка поднянется и на ровном блин месте будет очередной срач . Вот это и есть ответ на ваш вопрос о том, что происходит сейчас[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это потому, что курей больше не продают. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое отношение к ликарю, отсюда и вопросы почему многие ушли и ради бога, хватит мне уже о каких то обидах писать, меня обидеть еще постараться нужно ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ и я не запоминаю. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о близости речь не идет + я нахожусь там, где мне комфортно, уйдет с десяток ников уйду и я, молча как и уходила, пока они есть я почитываю, участвую иногда, но раньше мне действительно тут было намного комфортнее чем сейчас[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капееец(((( вы же о себе писали -"для меня лично","что касается меня" и т.д..... Я вам и отписалась по теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто за чем сюда приходит, то здесь и находит. + Кто за руганью, кто за общением и друзьями, кто за информацией, кто за убить время. Я заметила, в склоках одни и те же, в интересных топиках тоже. Поэтому форум разный :)). Все видят свой форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй на этом и закончим ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же до чего разные у людей цели:) Мне совершенно не хочется заводить здесь знакомства Для меня на ликаре главное, не предвзятое виртуальное общение с незнакомыми людьми. В этом вся ценность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б показал где тут прям так гавкаются? или льют г..но как утверждают некоторые . В Здоровье может, или в ПА? В гиде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот честно ? когда любая "подруга" зная о вас гораздо больше подробностей могла анонимно укусить? было комфортно? я же помню как это происходило, люди писали анонимно друг другу такое, что волосы на голове шевелились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... самое ценное ящитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах