Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты - это теперь "Они" )) Я тебя читаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахаа))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, а шо, я даже побросалась пластилином там в комментах - фуфуфу, хрючево какое :)))) Все мы были молодыми, все запекали майонез.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто-то писал тут, что форум русским продали [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, не изменит :) и я не боюсь признаться в каких-то слабостях Типа таких, что я иногда сплю до обеда, запекаю майонез, пью виски с килькой или читаю Натали :)Мы тут все уже в основном зрелые личности. Смысл рубиться и что-то доказывать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там говорить, "мясо по-французски" я исполняла регулярно. И, что примечательно, именно сейчас я бы его и съела )). В первом часу ночи еще и не того захочешь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все на ФБ. Я все собиралась ЖЖ вести Пока собралась -ЖЖ умер) теперь надо куда-то свои десяток страниц скопировать, для памяти. Теперь собираюсь, мысленно, на ФБ .. есть опасения, что загнётся раньшеА вот форум жив) и, главное, для него всегда найду время. Может потому-что формат простой. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня супруг и сейчас любитель МПФ и салатов типа "крабовый". Готовит сам. Я не вмешиваюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот, из моих реальных знакомых практически никто не знает про Ликарь. Динозавтры прям )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. В фб все очень быстро убегает, лента длинная, мотать неохота, а здесь все темы на виду по несколько дней. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это мясо по-французски не ела с советских времен Вспомнила. Сделала. Семья была в культурном шоке :) Просят еще :)) хоть иногда :))) хоть раз в 10 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, какие я отчеты о поездках и всякие мастер-классы там писала...На ФБ так не получится :( Пришлось трансформироваться - фоточки отдельно, мысли кучкой - отдельно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо и салат крабовый... Думаю, после прошлогодних-новогодних гренок со шпротами, пора в праздничное меню ввести мпф и крабовый салат. Больше треша! )) Возвращаемся к истокам![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там настроить можно, чтоб показывало в первую очередь тех, кто интересен Но все равно не то пальто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сделаю и мои запросят) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там было в том крабовом салате, напомните, пожалуйста? :) Палки, рис, лук, кукуруза, огурец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут борщ с буряком научилась варить:-) давно правда было дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравился овощной вариант - помидоры, огурцы, пекинская капуста, кукуруза, крабопалки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно!))) вот Вы мне с килькой настолько роднее стали Кильку не ем, виски не пью, но сам факт... Я даже когд-то тему завести хотела про маленькие человеческие слабости, которые очень часто сближают. Я в этом ключе все время вспоминаю тему про то, кто какую музыку любит слушать в машине. И признание одной участницы, что она любит шансон. Ничего такого в самом факте нет, но настолько это не вязалось с её образом, она -фея, а тут лесоповал, ох и насмеялись мы тогда..[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно все так. На НГ будет сюрприз? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню рис и ананасы, помидоров не помню) добрая свекродственница любила еще лучка репчатого...Чтоб я наверняка не претендовала, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и тут лук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой супруг лук пихает куда угодно, а я не могу его есть совсем :( Поэтому нашли компромисс: я готовлю без лука, а он себе отдельно нарезает, маринует в уксусе и добавляет лук уже в своей тарелке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже не на мамском было, а здесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах